Представлен новый «Гелендваген» для госструктур — W464


Опубликованно 05.10.2021 11:10

Представлен новый «Гелендваген» для госструктур — W464Тaкoй внeдoрoжник нeльзя сметь у дилeрa — aвтoмoбиль прeднaзнaчeн для aрмии, прaвooxрaнитeльныx oргaнoв и служб спaсeния.

Грaждaнский G-Class нoвoгo пoкoлeния (сохранил показатель W463) с более просторным салоном и независимой передней подвеской Mercedes-Benz представил в 2018 году. Возле этом параллельно продолжился выпуск утилитарной версии «Гелендвагена» серии 461, которая дебютировала пока еще в 1991 году. На смену этому автомобилю и был разработан с иголочки W464.

У W464 сохранилась рама, кузов, неразрезные мосты и, т. е. утверждает производитель, выдающийся запас прочности. Жестянка будет выпускаться в пятидверном кузове (BA06) с грузоподъемностью до самого одной тонны и четырехместным салоном, а как и в виде шасси (BA09) с возможностью установки различных «будок». В такого склада версии кабина стала длиннее, что такое? позволило увеличить диапазон регулировки сидений и включать на борт больше вещей членов экипажа. Тоннажность BA09 достигает 2,5 тонн.

Пожалуй, соль приобретение нового «Гелика» — шестицилиндровый турбодизель 2.9 серии OM 656, сменивший авто V6 3.0 (184 л.с., 400 Н·м). На гражданских моделях оный силовой агрегат развивает 286 л.с. и 600 Н·м, да в армейской версии при равном крутящем моменте дефорсирован раньше 249 л.с. Сочетается новый двигатель с 8-ступенчатым «автоматом» и раpдаточной коробкой с «понижайкой».

Шины повышенной выживаемости получил 24-вольтовую бортовую электросеть с аварийным выключателем. Весь светотехника теперь диодная, а шноркель перемещен с правой стороны возьми левую. Автомобиль также выделяется массивными бамперами с буксирными проушинами, имеет крупные зеркала (языко у грузовиков и черную решетку радиатора. Стандартизованный топливный бак вмещает до 80 литров, опциональный — 96 литров.

 

1

2

Вовремя, обычный «Гелик» W463 новооткрытый получил версию Professional Line. Возлюбленная стилизована под утилитарную модификацию, только не предусматривает технических изменений.

Начало: Daimler



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут