В Британии медиков предупредили об увольнении из-за вакцинации: установлен крайний срок


Опубликованно 08.10.2021 08:30

В Британии медиков предупредили об увольнении из-за вакцинации: установлен крайний срок

Aнтивaкцинaтoрoв призвaли искaть нoвую рaбoту.

Мeдикoв   Вeликoбритaнии   в дoмax прeстaрeлыx призывaют прoйти вaкцинaцию oт кoрoнaвирусa иначе говоря искать другую работу. Такое декларация сделали в Министерстве здравоохранения, передает Сообщение.инфо со ссылкой на РБК.


Персоналу в домах престарелых Великобритании напомнили о крайнем сроке вакцинации с COVID-19, который истекает 11 ноября. В противном случае им рекомендуют встретить другую работу.

«Если вы работаете в доме престарелых, ваша милость работаете с некоторыми из наиболее уязвимых людей в нашей стране. Неравно вы не можете побеспокоиться о фолиант, чтобы пойти и сделать прививку, позднее уходите и найдите другую работу», — заявил умный здравоохранения Великобритании Саджид Джавид.

Симпатия отметил, что не будет трактовать вопрос о продлении крайнего срока вакцинации, потому что они были введены для безопасности и выгоды жителей домов престарелых.

«Если нет вы хотите ухаживать за ними, разве вы хотите готовить для них, разве вы хотите их накормить, когда вы хотите уложить их отходить ко сну, тогда вам следует пройти вакцинацию. Неравно вы не собираетесь вакцинироваться, так почему вы работаете в сфере опеки?», — сказал Джавид.

По части данным Национальной службы здравоохранения, паче 92% сотрудников домов престарелых получили одну дозу вакцины и побольше 84% работников вакцинированы полностью.

И отмечается, что по оценкам Национальной ассоциации помощи, 40 000 услужник могут быть вынуждены бросить работу с-за крайнего срока вакцинации, и чуть не 80 000 «все еще находятся в опасной зоне», потому что они получили только одну дозу.

Читайте в свою очередь:
  • На оккупированных территориях Луганской области неудовлетворительно дня не будет света
  • В Киеве учителей минус COVID-сертификатов отстранят без власть на зарплату
  • Украина завершает беседа с МВФ: когда ждать транш
  • «По (по грибы)» – 284 депутата: Дмитрия Разумкова отправили в отставку с поста главы Рады
  • CNN расследовали массовые атаки российских хакеров в правительственные сети США и Европы



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут