Портативная консоль Steam Deck прошла первые тесты. Cyberpunk 2077 идёт хорошо


Опубликованно 15.10.2021 05:10

Портативная консоль Steam Deck прошла первые тесты. Cyberpunk 2077 идёт хорошо

Valve сooбщилa o тoм чтo игрoвaя пoртaтивнaя кoнсoль Steam Deck ужe пoстaвляeтся разработчикам. В заметках медиа фраза идёт уже фактически о серийном продукте, хоть бы к моменту старта продаж, конечно, Valve может сызнова что-то улучшить.

Примечательно отчего даже Cyberpunk 2077 на минимальных настройках качества графики может находиться играбельной. Shadow of the Tomb Raider в свою очередь достаточно требовательна к производительности видеокарты и, тем неважный (=маловажный) менее, результат получается приемлемым хотя (бы) при 60 к/с.

Такое стало что ль благодаря невысокому разрешению экрана и современному гибридному процессору с видеоускорителем сверху архитектуре RDNA2.

К слову, консоль должна подкреплять и трассировку лучей, но тут повально-таки производительность может быть полностью низкой.

Благодаря габаритам и форме корпуса места хватило компонентам и они неакадемично не нагреваются (максимум до 29 градусов), несмотря на то место над процессором прогревается предварительно 43 градусов.

Что касается автономности, в частности 3 часа игры привели к снижению заряда со 100% впредь до 46%. То есть устройство кардинально может обеспечить 5-6 часов в тяжелых играх, а хозяйка Valve обещает до 8 часов.




Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут