Производство Mercedes-AMG GT Coup? и Roadster прекратится в конце этого года


Опубликованно 15.10.2021 05:25

Производство Mercedes-AMG GT Coup? и Roadster прекратится в конце этого годаMercedes-Benz прeкрaщaeт прoизвoдствo купe и рoдстeрa GT. Кoмпaния бoльшe нe принимaeт зaкaзы нa сии aвтoмoбили, а с конвейера сходят машины, заказанные по октября.

По информации Motor.es, делание двухдверных Mercedes-AMG GT окончательно прекратится в декабре 2021 годы. На смену родстеру придет прозелит Mercedes-AMG SL (его дебют ожидается перед конца этого года), с купе эксцесс пока непонятная, а вот появившийся в 2018 году купеобразный лифтбек останется в строю и в следующем году.

Отделение Mercedes-AMG GT дебютировало в 2014 году сверху Парижском автосалоне и поступило в продажу в марте 2015 лета. Позже звездный бренд и его спортивное тип также разработали родстер, и предлагали отличаются как небо и земля версии обоих разновидностей модели сверху протяжении всей её коммерческой жизни. В 2017 году GT крошку обновили и сделали более мощными, а в 2020-м вышла самая мощная разночтение — AMG GT Black Series с 4.0-литрвоым битурбо-двигателем V8 получи 730 л.с. и 800 Н·м.

Новый Mercedes-AMG SL

1

2

По, дизайн нового Mercedes-AMG SL был раскрыт единаче в августе, задолго до официальной премьеры. По причине снимкам фотошпионов стало известно, в чем дело? новинка будет кабриолетом с мягкой складывающийся крышей, дизайном передней части в стиле «заряженных» версий A-Class и CLS, а вот и все задними фонарями по мотивам актуального C-Class. По мнению слухам, двухдверка получит на оптация четырёх-, шести- и восьмицилиндровые двигатели, а вдобавок полный привод 4Matic+. Ожидается и плагин-земклуника с мощной силовой установкой.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут