Официально представлено игровое кресло Cougar Terminator с каркасом-позвоночником


Опубликованно 24.10.2021 02:25

Официально представлено игровое кресло Cougar Terminator с каркасом-позвоночником

В сeнтябрe нa   ComicCon Ukraine 2021 кoмпaниeй Cougar былo aнoнсирoвaнo игрoвoe крeслo Terminator. Тeпeрь кoмпaния oфициaльнo прeдстaвилa eгo и рaсскaзaлa тexничeскиe подробности.

Да мы с тобой уже говорили о том что годится. Ant. нельзя было оценить визуально. Инженеры отошли с концепции ковшей как у спортивных автомобилей. Мнимый и одновременно функциональный элемент в задней части — панье, оформленн в виде позвоночника. Его звенья мало-: неграмотный просто изгибаются, а имеют подвижность и позволяют координировать положение спинки и подголовника.


В области спины есть перфорация в виде пчелиных сот, способствующая вентиляции. Подлокотники 4D поддерживают набитый (битком) спектр регулировок.

Кресло отделано искусственной кожей Hyper-Dura, которая, наподобие утверждается, обладает в 12 раз побольше высокой износостойкостью по сравнению с натуральной кожей.

Стул весит 45,5 кг и подходит пользователям с сплошным потоком тела до 135 кг. Крестовик имеет диаметр 75 сантиметров, а наркотик — почти 8 см.

Тем маловыгодный менее информации о сроках начала продаж и ориентировочной цене кресла Cougar Terminator прежде сиз пор, к сожалению, нет.




Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут