Впервые в Украине вживую на конференции по инвестированию выступит Маргулан Сейсембайев


Опубликованно 31.10.2021 07:30

Впервые в Украине вживую на конференции по инвестированию выступит Маргулан Сейсембайев

Мaргулaн Кaлиeвич – oснoвaтeль oбрaзoвaтeльнoй плaтфoрмы margulan.info., упрaвляющий пaртнёр фoндa Asadel Partners, инвeстoр, странствователь, общественный деятель. Акционер более 20 компаний. Спонсор и филантроп. Входит в 50 самых влиятельных бизнесменов — 2020 — Forbes Казахстан (21 страна). По его биографии можно накатать книгу: из чабанов в миллиардеры. Маргулан Сейсембаев массы, который в 2009г. потерял почти любое, но не сломался, а даже в обратном порядке превратился в настоящего мудреца от бизнеса и фирма-мыслителя.

Интервью и видео с ним точь в точь разбирают на цитаты. Одно изо его уже ставшим крылатым выражений: Вложения – это надежды, выраженные в деньгах. Залежные деньги – это дисциплина, выраженная в деньгах. Онколь – это нетерпение, выраженное в деньгах.

В своем ютьюб-канале он учит других пристреливаться успеха с помощью эффективной методики, основанной сверху азиатских духовных практиках.

Он Вотан из самых востребованных и популярных спикеров получи просторах СНГ и не только.

Впервинку в Украине своим знаниями и жизненной мудростью Маргулан Калиевич вживую поделится получай первой практичной конференции Минфин – Жительствовать на проценты.

🧐 Не пропустите эту уникальную сбыточность!



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут