Израиль хочет пригласить до двух тысяч строителей из Украины - посольство


Опубликованно 02.11.2021 13:10

Израиль хочет пригласить до двух тысяч строителей из Украины - посольство

Прaвитeльствo Гoсудaрствa Изрaиль принялo рeшeниe приглaсить нa рaбoту подле 2 тысяч строителей из Украины.

Об этом сообщило в Фейсбуке представительство Украины в Израиле.

«По состоянию возьми октябрь 2021 года в Израиле работают поблизости 1250 украинских строителей. В настоящее час(ы) правительством Государства Израиль принято резолюция о дополнительном привлечении до 2000 специалистов с Украины», — говорится в сообщении.

Посланец Украины Евгений Корнийчук провел навстречу с главой Федерации работников строительной и деревообрабатывающей промышленности Израиля Ицхаком Мойалем. Наибольшее подчеркнуть что во время беседы было уделено обеспечению прав и социальной защиты украинцев, имеющих монополия на трудоустройство в Израиле.

Стороны констатировали, словно наличие четких и прозрачных правил быть привлечении рабочей силы из Украины препятствует нелегальной своим горбом нажитый миграции в Израиль.

Как сообщалось, Украйна и Израиль в следующем году начнут трактация по заключению соглашения о свободной торговле услугами.

В посольстве добавили, который в этом контексте 8−11 ноября с участием израильских экзаменаторов сверху базе Государственного учебного заведения «Киевское региональное высшее профессиональное ремеслуха строительства» состоится процедура тестирования и отбора заявителей.



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут