Коммутаторы Cisco для малого и среднего бизнеса


Опубликованно 03.11.2021 19:44

Коммутаторы Cisco для малого и среднего бизнеса

Приобретайте в каталоге магазина КОМТРЕЙД устройства серии switch, специально разработанные для нужд клиентов малого бизнеса — высокотехнологичные устройства по доступной цене. Коммутатор Cisco является правильным выбором, когда вам необходимо базовое, надежное соединение, которое готово к работе прямо из коробки. Вы можете выбирать из широкого спектра устройств, от неуправляемых коммутаторов Cisco до управляемых коммутаторов с различными функциями. Все наши продукты имеют первоклассное качество от бренда Cisco. Устройства тщательно проверяются перед продажей. Продукция поставляется напрямую от производителя — это позволяет нам предлагать вам оригинальные товары по доступным ценам. Ваш заказ надежно упаковывается и доставляется удобным для вас транспортным перевозчиком Украины.

Проектировать индивидуальные сети

Быстрое сетевое взаимодействие и доступ к данным и Интернету увеличивают рабочий процесс в вашей компании. Cisco поддерживает это с помощью аппаратного обеспечения в зависимости от потребностей. К ним относятся модели серии коммутаторов Cisco для малого бизнеса. Объем функций этих устройств очень разнообразен. Таким образом, несколько рабочих станций могут быть подключены к маршрутизатору и, следовательно, к локальной сети. Существующие конечные устройства, такие как принтеры, сканеры или телефоны, могут использоваться каждым участником или только индивидуально назначенными. Возможность питания через PoE обеспечивает высокую степень гибкости.

Удобный и индивидуальный

В зависимости от размера компании и требований приложений на выбор предлагаются различные модели коммутаторов Cisco для малого бизнеса. Неуправляемые коммутаторы Cisco серии 100 предлагают все важные основы для надежной работы сети, они не требуют установки или настройки программного обеспечения. С другой стороны, серия управляемых коммутаторов позволяет гибко управлять вашей сетью. Они идут от модели начального уровня до моделей, которые могут быть расширены с точки зрения функций в случае роста бизнес-требований.

Обратите внимание на такие модели представленные в каталоге КОМТРЕЙД:

  • Cisco SG550X-48MP-K9-EU — мощный управляемый сетевой коммутатор с технологией PoE +, поддерживающий стекирование. Помимо прочего, он позволяет автоматически настраивать оптимальную безопасность устройства, предоставляет качество обслуживания (QoS).
  • Коммутатор SX550X-16FT-K9-EU. Семейство коммутаторов Ethernet Cisco 550X обеспечивает расширенные функции и превосходную производительность для требовательных сетевых сред по доступной цене. Коммутатор SX550X-16FT-K9-EU от Cisco обеспечивает простое подключение в офисе. Подключайте все телефоны, точки доступа и компьютеры к IP-сети и легко делитесь своими ресурсами в рамках вашего бизнеса с помощью коммутатора Cisco.

Эти модели и другие коммутаторы Cisco вы можете приобрести на сайте магазина КОМТРЕЙД.



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут