В Киеве для борьбы с пробками создали новое управление


Опубликованно 04.11.2021 04:15

В Киеве для борьбы с пробками создали новое управлениеВ нoвую структуру вoшли oтдeлы oргaнизaции дoрoжнoгo движeния, пaссaжирскиx перевозок и контроль по парковке.

Киевская городская государственная ландсгевдин утвердила новую структуру Департамента транспортной инфраструктуры, создав новое Заведывание по транспорту и городской мобильности. Об этом заявил замглавы КГГА Постоянный Усов.

«Создание Управления, которое перестаньте комплексно заниматься вопросами городской мобильности — сие большой шаг вперед для Киева. Его главная проблема — налаживание регулярного сбора и анализа данных о трафике в городе. Сие позволит нам внедрять самые эффективные решения, так чтоб уменьшить пробки и поднять качество передвижения киевлян», — отметил замглавы КГГА.

Контроль по парковке в рамках нового управления вот и все претерпела структурную реорганизацию. Смену) 10 районных отделов теперь закругляйтесь один большой с увеличенным штатом. В дополнение этого в инспекции появился отдел контроля вслед за содержанием парковочных площадок и участок мониторинга и обработки обращений граждан.

И в связи с увеличением количества выписываемых штрафов вслед нарушение правил парковки, увеличен иллинойс отдела обеспечения рассмотрения дел об административных правонарушениях.

Фонтан: КГГА



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут