Электрические версии BMW 5-й и 7-й серии получат 3 электромотора


Опубликованно 13.11.2021 10:35

Электрические версии BMW 5-й и 7-й серии получат 3 электромотора«Тoпoвыe» вeрсии пятoй и сeдьмoй сeрии будут имeть xaрaктeристики супeркaрoв. Вeдь рeчь ну что ж о мощности порядка 750 л.с., доступной испокон (веку и в полном объёме.

Полностью электрические версии BMW пятой и седьмой серии могут бесстрастно представить уже в 2022 году. Вероятнее -навсего) они получат названия i5 и i7. Электромобили будут дрюкать несколько версий, а самые мощные с них получат сразу 3 электромотора. 1 впереди и 2 сзади. Суммарная мощность всех 3 двигателей - 760 л.с..

Электрическая «высшая отметка» с такой силовой установкой кажется получит название i5 M. При этом в модельном ряду сохранятся и плагин-гибриды. Самый всемогущий из них в исполнении от подразделения BMW M получит подключаемую гибридную силовую установку для базе могучего турбированного V8 объемом 4.4 литра.

Лимузину i7 сулят источник на внушительные 120 кВтч. Многопудов седан представительского класса должен вмещать достаточный запас хода, в том числе и близ движении на большой скорости для загородных трассах. По слухам «семеро» получит сразу 3 электрических версии - i740, i750 и i7 M60.

Электрические седаны i5 и i7 будут изготавливаться на том же немецком заводе в Дингольфинге, в чем дело? и электрокроссовер iX. Все эти модели верно будут иметь еще одну общую гаспис - новейший мультимедийный комплекс iDrive 8 с большим изогнутым экраном. Все еще правда на шпионских фото сего толком не рассмотреть.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут