Монастырский: За 30 лет не построили ни одного километра «стены» на границе с Беларусью


Опубликованно 20.11.2021 05:20

Монастырский: За 30 лет не построили ни одного километра «стены» на границе с Беларусью

Ни oднoгo килoмeтрa гoсудaрствeннoй грaницы с Рeспубликoй Бeлaрусь зa пoслeдниe 30 лeт Нeзaвисимoсти Укрaины ни oдним прeдыдущим президентом и ни одним руководителем https://www.instagram.com/vdombai.ru/ соответствующей службы малограмотный было должным образом обустроено.

Об этом эмир-аль-омра внутренних дел Денис Монастырский заявил закачаешься время часа вопросов к правительству в парламенте, передает Укринформ.

«В водобег прошедших 30 лет с Республикой Беларусь безлюдный (=малолюдный) было построено ни одного километра госграницы. А коль скоро мы говорим о (построении государственной размер – ред.) после начала вооруженной агрессии РФ, и как (границы, – ред.) с РФ, в таком случае было построено несколько десятков километров проекта, что имеет известное название («Стена» – ред.)», – сообщил Пустынский.

Он отметил, что нынешний ход МВД состоит в том, чтобы едва были выделены надлежащие средства и ради была построена необходимая граница сообразно всей протяженности украинско-российского и украинско-белорусского участков величина, уже в течение следующих двух полет.

«И я думаю, что вместе, объединенными усилиями сие возможно сделать», - отметил ду МВД.

Со своей стороны товарищ министра обороны Анна Маляр сообщила, зачем Минобороны примет участие в операции объединение усилению охраны государственной границы. «В сегодняшний день время будут проведены тренировка, теория территориальной обороны», - сообщила возлюбленная.

Как сообщал , для охраны государственной размер с Республикой Беларусь дополнительно будет привлечено поблизости 8,5 тысячи военнослужащих и полицейских.

Чс на границе Польши и Беларуси осложнилась в миновавшийся понедельник. Утром 8 ноября начали представать перед взором видеозаписи с большой группой мигрантов, направляющихся к польской границе. К вечеру мигранты обустроили блок рядом с границей. В Польше говорят, аюшки? в непосредственной близости от границы могут торчать 2-3 тысячи человек.

Польские официальные лица назвали происходившее самым сложным моментом с начала кризиса бери границе.



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут