Великобритания признает вакцину CoronaVac


Опубликованно 21.11.2021 05:30

Великобритания признает вакцину CoronaVac

С 22 нoября Вeликoбритaния признaeт вaкцину CoronaVac oт китaйскoй кoмпaнии Sinovac, Sinopharm Beijing и Covaxin oт индийской Bharat Biotech. В стране решили признать по сию пору вакцины, одобренные для экстренного использования Всемирной организацией здравоохранения.

Сие означает, что с этими препаратами дозволено будет путешествовать в Великобританию. Изменения вступят в силу в 4 утра 22 ноября.

С 4 часов утра понедельника, 22 ноября, верхи объявит вакцины из Списка использования в чрезвычайных ситуациях Всемирной организации здравоохранения (Сани EUL). В результате Sinovac, Sinopharm Beijing и Covaxin будут добавлены в свой список одобренных вакцин для въездных поездок, – говорится в сообщении.

Пассажирам, прошедшим совершенный курс иммунизации и получившим сертификат вакцинации одним изо одобренных ВОЗ препаратов, не нужно короче проходить тест перед вылетом, слабеть COVID-тест на 8 день вдоль прибытию в страну или самоизолироваться.

Рядом этом нужно будет сдать испытание на коронавирус в течение 2 дней согласно прибытии. Его необходимо забронировать и внести плату до прибытия в Великобританию.

Как и в большинстве стран, под путешествием нужно будет заполнить онлайн форму контактных данных.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут