Топ-4 прибора, которые облегчат быт во время беременности


Опубликованно 25.11.2021 12:55

Топ-4 прибора, которые облегчат быт во время беременности

Беременность не все дамы проживают легко и без хлопот. Многие работают упорно вплоть до самых родов, чтобы подзаработать на время декрета. Другие приводят в порядок дом перед появлением малыша. Как бы то ни было, но быт беременной девушки можно облегчить с помощью определенных приборов. Рассказываем, какие топ-4 устройств облегчат жизнь во время беременности.

Посудомоечная машина

Пока довольно редкий гость на наших кухнях. Но это полезное устройство — просто спасение для женщин, причем не только во время беременности. Вам не придется стоя перемывать горы посуды и потом страдать от боли в спине. Достаточно загрузить все в машинку и идти отдыхать.

Робот-пылесос

Таскать пылесос в интересном положении тяжело. А поддерживать чистоту в доме надо обязательно. Робот-пылесос пригодится вам и после родов — пока вы будете возиться с малышом, ваш верный помощник уберет всю грязь и пыль.

Многие девушки отмечают, что прибор можно спокойно оставлять дома без присмотра. Пока в квартире идет уборка, надевайте удобные джинсы для беременных в Киеве и отправляйтесь на прогулку дышать свежим воздухом.

Мультиварка

Этот гаджет в последние годы потерял былую популярность, а зря. Мультиварка может готовить огромнейший ассортимент блюд совершенно без вашего участия. Достаточно запрограммировать ее на определенное время и режим готовки, заложить внутрь продукты — и аппетитное блюдо скоро будет готово.

Еще в мультиварке получаются шикарные наваристые каши, можно будет делать их для малыша, когда он подрастет. Кроме того, пища в этом приборе готовится без жира, абсолютно безопасна для будущей мамы и ее ребенка.

Сушилка для вещей

Казалось бы, зачем вам специальный прибор для просушивания вещей, если есть веревки на балконе или же батареи? По-настоящему вы оцените гаджет уже после родов, когда малыш будет постоянно чем-то пачкаться, и надо будет не просто постирать, но и быстро высушить вещи для ребенка. Да и вы тоже будете часто испачканы свои маленьким чудом, а в сушилку можно складывать все — кофты, футболки, свитеры, штаны для беременных в Киеве — она справится.

Но и во время беременности вам понравится пользоваться таким устройством: не надо будет таскать тяжелые мокрые вещи на балкон или улицу: достаточно поставить сушилку рядом со стиральной машинкой, и все делается легко и просто.

Нам с вами очень повезло жить в мире, где различные приборы и гаджеты значительно облегчают жизнь и быт. Выбирайте только нужные вам устройства, которые точно пригодятся в вашей новой жизни с малышом.



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут