Разведка США предупредила НАТО о действиях России у границ Украины


Опубликованно 26.11.2021 09:05

Разведка США предупредила НАТО о действиях России у границ Украины

Прeдпoлaгaeтся, чтo втoржeниe мoжeт прoизoйти в нaчaлe 2022 гoдa.

Рaзвeдкa Сoeдинeнныx Штaтoв рaскрылa плaны Рoссии кaсaтeльнo вoзмoжнoгo втoржeния в Укрaину, кoтoрoe, прeдпoлaгaeтся, мoжeт прoизoйти в нaчaлe 2022 гoдa. Рeчь изволь о вероятной атаке из оккупированного Крыма, от границу из России и через Беларусь, передает История.инфо со ссылкой на 24 Клоака.


Соответствующую информацию разведка Штатов получай прошлой неделе направила в НАТО, так чтобы предупредить. Об этом издание пишет со ссылкой держи данные разведки.

Разведка США предупредила Европу о рисках вторжения Путь в Украину

Соединенные Штаты поделились с европейскими союзниками разведывательными данными, включительно карты, показывающие наращивание войск России и артиллерии про подготовки к быстрому, широкомасштабному прорыву в Украину с нескольких мест,
– написало опубликование.

Добавили, что это при условии «иначе) будет то президент Владимир Путин решит сунуться, по словам людей, знакомых с разговорами». Эту информацию предоставили НАТО, (для того подтвердить обеспокоенность Вашингтона возможными намерениями президента России.

Ссылаясь получи и распишись данные разведки, учитывая количество личного состава и техники, опубликование описало вероятный сценарий действий Кремля. В частности:

  • российские войска будут доставаться в Украину из оккупированного Крыма, величина с Россией и через Беларусь;
  • одновременно в среднем 100 батальонных тактических групп – потенциально 100 000 шпрот. Они могут быть развернуты исполнение) «операции на пересеченной местности и в условиях холода»;
  • возлюбленная охватывает большую территорию и подготовку к потенциально длительной оккупации.

Литература утверждают, что почти половина тактических российских групп ранее на позициях, а любое вторжение хорэ сопровождаться поддержкой авиации.

Москва призвала резервистов

Двое человека рассказали, что Москва в свой черед призвала десятки тысяч резервистов в беспрецедентном с целью постсоветских времен масштабе,
– говорится в сообщении.

Сии люди также рассказали, что «их предназначение (резервистов) в любом конфликте будет лежать в обеспечении безопасности территории на побольше позднем этапе после того, что тактические батальоны проложат путь. Даром что Россия публично не объявила о призыве».

В довершение всего того, Штаты также рассказали, что такое? происходит рост российской дезинформации, направленной вперекор Киева. Более того, Кремль нанял агентов, для того чтоб попытаться посеять дестабилизацию внутри украинского государства.

Конспективно о предполагаемых планах России касательно наступления держи Украину

  • 21 ноября глава Главного управления разведки Минобороны Кирилка Буданов заявил, что Россия готовится неприятность на Украину.
  • По данным украинской разведки, Спарта уже оцепили тактические группы батальонов российских войск. Такое эффект, будто оккупанты пытаются взять ее в держатель.
  • Глава разведки заявил, что Единая) Русь готовится атаковать Украину в конце января – начале февраля 2022 возраст. По словам Буданова, нападение Москвы может послужить самым масштабным с 2014 года.
  • У Ловля отреагировали   на заявления Запада о томище, что Россия уже скоро может попытать счастья напасть на Украину. Там считают, сколько на фоне этого следует предстоять «провокаций».
  • Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, ровно «мы действительно   озабочены необычной военной активностью России   получи и распишись границе с Украиной».
Читайте также:
  • Нашел меняет правила въезда для вакцинированных
  • Подмена власти в Германии: чего ждать Украине
  • Святая перебрасывает войска в Крым, — Bloomberg
  • Предложение с МВФ: на что согласилась Хохляндия ради нового транша
  • В Киеве грозят распространить цены на проезд: чем обернется невиданный рост



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут