Что посмотреть на выходных: топ-5 интересных фильмов с участием Хью Джекмана


Опубликованно 27.11.2021 01:45

Что посмотреть на выходных: топ-5 интересных фильмов с участием Хью Джекмана

Xью Джeкмaн – aвстрaлийский aктeр, кoтoрый стaл извeстeн пoслe выxoдa тaкиx кaртин с eгo учaстиeм кaк «Прислуга Икс», «Плeнницы» и «Пaрoль «Рыбa-мeч». Звeзду любят (то) есть представители молодого поколения, так и их отец с матерью, а потому фильмы с ним отлично подойдут пользу кого семейного просмотра. Списком интересных картин с Хью Джекманом поделится Joinfo.com,

«Клие Икс» (все фильмы)

Число фильмов о приключениях людей со сверхспособностями началась кроме в 2000 году и закончилась только в 2016. Страхование считается одной из самых успешных экранизаций комиксов ото Marvel, а Росомаха (персонаж Хью Джекмана) приближенно полюбился зрителям, что про него были сняты отдельные картины.

«Росомаха» (2003), «Росомаха: неуходящий» (2013) и «Логан» (2017)

А вишь и продолжение приключений мутанта Росомахи тот или другой, в отличие от других своих «Х-коллег», получил отдельную серию фильмов. Да не спешите вычеркивать картины о Людях-Х с своего списка – события сих двух франшиз тесно связаны посередь собой.

«Ван Хельсинг» (2004)

Фильма об охотнике на монстров, какой пытается положить конец коварным планам пулька Дракулы. Вампир хочет оживить всех своих детей и снарядить настоящую армию чудовищ. Однако его намерение терпит неудачу с самого начала, если от сотрудничества с ним отказывается служитель панацеи Франкенштейн, а после на след вампира следственно охотник Ван Хельсинг.

«Влияние» (2006)

Захватывающая история о противостоянии двух иллюзионистов. Драматичный триллер Кристофера Нолана, в котором Хью Джекман исполнил одну изо главных ролей, заставит зрителей, затаив респирация, следить за тем, как однажды (шел дождик дважды) крепкая дружба превращается в самую настоящую борьбу следовать престиж.

«Величайший шоумен» (2017)

Лента-мюзикл о жизни шоумена Финеаса Тейлора Барнума. Мальчонка из бедной семьи с детства мечтал о богатстве и славе и, став взрослым, приложил любое силы, чтобы добиться своей цели. А следом оказалось, что ему придется отказаться тем, что ему так дорогонько – семьей и друзьями.

Кстати, Хью Джекман попал в индекс актеров, которые смогли сделать солидное срез благодаря франшизе «Люди Инкогнито». Вместе с ним в рейтинг попали и часть знаменитости, исполнившие главные роли в серии фильмов.



Категория: Афиша*


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут