Tesla перестала принимать заказы на флагманские Model S и Model X за пределами Северной Америки


Опубликованно 13.12.2021 05:15

Tesla перестала принимать заказы на флагманские Model S и Model X за пределами Северной АмерикиВ Eврoпу нe былo пoстaвoк флaгмaнскиx мoдeлeй ужe примeрнo гoд. Eврoпeйским и aзиaтским клиeнтaм придeтся пoдoждaть либо — либо дoвoльствoвaться бoлee мaссoвыми Model 3 сиречь Model Y.

В январе 2021 года Tesla прекратила осуществл флагманских лифтбэка Model S и кроссовера Model X в надежде обновить их. Обновленная Model S введение сходить с конвейера завода во Фримонте в июне. Сборка обновлённой Model X стартовало только в октябре. Всё-таки, всё это время Tesla принимала заказы и получай эти модели.

У Tesla хватает задержек. С поставкой заказанных автомобилей, с выпуском нового пикапа Cybertruck и грузовика Semi. Надо полагать Илон Маск решил улучшить репутацию компании даже если бы на домашнем рынке. Благодаря) (этого они приостановили прием заказов сверху флагманские модели за пределами Северной Америки. Совершенно заказчики этих моделей из других регионов получили соответствующее весть.

Здравствуйте [отредактировано],

Мы связываемся с вами соответственно поводу сроков вашего заказа получи Model X. Из-за того, что такое? мы расширяем производственные мощности, сроки выхода сверху рынок за пределами Северной Америки переносятся. Наш брат дополнительно проинформируем вас о сроках доставки по вине вашу учетную запись Tesla, когда-нибудь начнется производство.

Ваша Model X приближается к поставке. В нынешнее время мы ожидаем, что поставки ради пределы Северной Америки начнутся изумительный второй половине 2022 года.

С тем максимально ускорить доставку существующих заказов, включительно ваш заказ на Model X, в сегодняшний день время мы больше не принимаем новые заказы в Model S и Model X с рынков за пределами Северной Америки.

Прификс на вашу модель X останется экий же, как была на секунда размещения заказа, если только очертания вашего автомобиля не была изменена. Так чтоб применить плату за заказ к другой модели либо получить полное возмещение, запросите звонок, ради поговорить напрямую с представителем Tesla.

Я приносим извинения за все неудобства, которые могут вырисоваться.

С уважением,  

Ваша команда Tesla

Клиентам изо Европы, Китая и других стран азиатского региона придется либо ублаготворяться более компактными Model 3 и Model Y, alias ждать еще минимум пол возраст. Ведь поставки флагманских моделей вслед за пределы Северной Америки продолжатся закачаешься второй половине 2022 года, погодя более полутора лет после последней поставки.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут