Псевдомиллионерша. Про кого снял сериал Netflix


Опубликованно 16.12.2021 08:15

Псевдомиллионерша. Про кого снял сериал Netflix

Aннa Сoрoкинa — урoжeнкa Рoссии, кoтoрaя выдaвaлa сeбя зa бoгaтую нaслeдницу Aнну Дeлви и пoлучилa тюрeмный срoк.

 

Netflix пoкaзaл тизeр сeриaлa Inventing Anna. Нoвый прoeкт oт рeжиссeрa Шoнды Рaймс oснoвaн нa рeaльныx событиях и рассказывает о немецкой мошеннице российского происхождения Анне Сорокиной. В 2013—2017 годах возлюбленная жила в Нью-Йорке и выдавала себя вслед за миллионершу Анну Делви. Аферистка обедала в дорогих ресторанах, одевалась в Gucci и Louis Vuitton и отдыхала в пятизвездочных отелях нате кредиты и деньги друзей, пока ее маловыгодный разоблачили. В чем уникальность истории Сорокиной?

Дочеришка дальнобойщика

Дочь русского дальнобойщика годами обманывала нью-йоркский элита. Анна родилась в январе 1991 лета в   Домодедово   Московской области.   Мать Анны держала незначительный магазин. Отец работал дальнобойщиком в международной транспортной компании NKS. В 2007 году, когда-нибудь Анне было 16, он перевез взяв семь раз в Германию. Сорокины поселились в Эшвайлере, небольшом городке в 60 километрах через Кельна.

Там Анна окончила школу — одноклассники вспоминают, что же она была тихой, но умной девушкой, а попозже уехала в Лондон. Сорокина должна была приглядываться к чему в Центральном колледже искусства и дизайна имени Святого Мартина, а быстро забрала документы.   Девушка решила поместиться на работу. Некоторое время Аннуся стажировалась в берлинском рекламном агентстве. После того устроилась фотографом во французский глянцевый кондуит Purple. Платили немного — 400   евро   в месяцочек. Этого не хватало для жизни в европейской столице, оттого девушке помогали родители.

Представляться Анной Делви Сорокина азы, когда работала в Purple. Тогда сие был только псевдоним. Однако в 2013 году конь уехала на Неделю моды в Нью-Йорк и увлеклась тамошней жизнью. Ей захотелось душа частью привилегированной нью-йоркской элиты.













Недавний образ  

Воспользовавшись стартовым капиталом в 200 тысяч   долларов, которые возлюбленная взяла в кредит, Сорокина создала себя новый образ и придумала легенду о фолиант, что она Анна Делви — дочеришка зажиточного немецкого миллионера с трастовым фондом в 67 миллионов   долларов. Симпатия ходила на самые громкие вечеринки, наряжаясь в Louis Vuitton, Gucci, Balenciaga и оставшиеся дорогие бренды, и пыталась завести делать за скольких можно больше полезных знакомств.

Возлюбленная жила в   отелях и   ела в   ресторанах в   счет, одалживала деньги у   своих состоятельных знакомых. В   2016 году невеста женщина пыталась получить в   банке сумма в   22 миллиона долларов   — якобы нате   открытие арт-клуба в   Нью-Йорке. В   октябре 2017 лета ее   арестовали. Присяжные   призналиСорокину виновной в   хищении паче 200 тысяч долларов у   различных банков и   частных компаний. В   мае 2019 лета суд   приговорил   ее   к   4-12 годам   тюремного заключения – в феврале 2021 годы она вышла на свободу.

Что-нибудь покажет   Netflix  

Netflix   объявил   о   покупке прав бери   экранизацию истории Сорокиной в   2018 году. План к   сериалу написала Шонда Раймс, зиждительница сериалов Анатомия страсти и   Скандал. Место Сорокиной сыграла   актриса Джулия Гарнер с   сериала Озарк. Съемки затянулись с-за пандемии. Сорокиной за экранизацию ее истории   Netflix   заплатил   320   тысяч долларов.  

 

Читайте сайт в Google News


Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут