Что посмотреть на выходных: 10 фильмов, идеально подходящих под атмосферу декабря 


Опубликованно 21.12.2021 12:10

Что посмотреть на выходных: 10 фильмов, идеально подходящих под атмосферу декабря 

Прeдпрaздничнaя эйфoрия нaрaстaeт, и в выxoдныe момент всe чaщe xoчeтся, зaкутaвшись в приютный плeд, пoсмoтрeть вмeстe сo всeми дoмoчaдцaми интeрeсныe фильмы, идeaльнo пoдxoдящиe пoд https://www.instagram.com/p/CXoeC01gXr_/?utm_source=ig_web_copy_link aтмoсфeру дeкaбря. Xoтя eжeгoднo пoявляeтся мнoгo нoвыx кaртин, всe жe сущeствуют тe, кoтoрыe зритeли гoтoвы пeрeсмaтривaть снoвa и снoвa. Joinfo.com прeдлaгaeт нa выбoр 10 дoстoйныx вaриaнтoв.

1. «Склерозник Бриджит Джонс», 2001 година

Вступая в четвертое десятилетие своей жизни, Бриджит Джонс изо Лондона понимает, что у нее недостает) причин для счастья. Она занимается мало-: неграмотный очень интересной работой, постоянно борется с лишним весом, а ее романтическая житьё-бытьё сводится к мечтам о привлекательном начальнике Даниэле. Возле этом родители хотят сосватать ее ради сына соседей, скромника Марка. Что такое? из этого получится?

Кадр с фильма "Дневник Бриджит Джонс"

2. «Идеальное королевское Рождество христово», 2020 год

Аманда — пособница известного фотографа. Ее начальница получает зов сфотографировать рождественскую вечеринку королевской семьи, да Аманда выдает себя за нее. Вмале ей предстоит влюбиться в принца Леопольда.

Сцена из фильма "Идеальное королевское Божич"

3. «Интуиция», 2001 година

Если вы любите романтические фильмы, настоящий фильм вам понравится. Милая регесты о том, как Джонатан и Сара как на грех встречаются во время предрождественского шопинга. Плохо незнакомых человека обнаруживают, что их неодолимо чешется друг к другу. И они решают отэ Судьбу…

Кадр из фильма "Селезенкой чую. Ant. сознание"

4. «Любите Куперов», 2015 время

Комедийная лента, снятая в 2015 году. Шарлотта Купер решила составить за праздничным рождественским столом всех членов своей семьи. Как ни говорите прямо в Сочельник гости попадают в различные ситуации — печальные, смешные и ажно в абсурдные. За всей суматохой наблюдает собака Рэкс, а у него собственный взгляд нате происходящее.

Кадр из фильма "Любите Куперов"

5. «Водан дома»

Предпраздничный декабрьский табель любимых фильмов немыслим без приключений озорного Кевина, который-нибудь остается один дома на праздники и в одиночку борется с грабителями, вознамерившимися нагреть руку краденой добычей, пользуясь новогодней суетой. Сия лента, умело сдобренная изрядной долей юмора, послужила мощным стартом исполнение) кинематографической карьеры Маколея Калкина.

План из фильма "Один на родине"

6. «Отпуск по обмену», 2006 година

Две женщины незадолго до праздников пережили тяжелые ситуации, связанные с мужчинами. Вчера Рождества Айрис и Аманда находят ненаглядный друга на сайте обмена жильем возьми время отпуска и решают отдохнуть ото своих проблем, на две недели перебравшись сверху другие континенты. Обе оказываются в всецело неизвестном городе, но быстро адаптируются к новой среде.

Люди из фильма "Отпуск согласно обмену"

7. «Пока твоя милость спал», 1995 год

Бери Рождество Люси встречает красивого бизнесмена Питера, же его сбивает электричка. Девушка ухаживает следовать ним в больнице и там встречается с членами семьи нового знакомого, которые уверены, зачем Люси — его невеста. Безлюдный (=малолюдный) зная, как поступить, она решает мало-: неграмотный опровергать такое мнение до выхода Питера с комы, но начинает испытывать романтические чувства к его брату.

Работник из фильма "Пока твоя милость спал"

8. «Реальная дети в яйцах пищат», 2003 год

Фильм производства Великобритании впервой вышел на экраны в 2003 году, только с тех пор остается любимым во (избежание многих зрителей, которые с удовольствием его пересматривают. Сие десять отдельных историй, соединенных в одну сюжетную линию…

Любовник из фильма "Реальная тяготение"

9. «Рождество Золушки», 2016 годочек

Современная обработка классической сказки порадует романтической атмосферой Рождества. Главная даная картины — Энджи, которая несть работает в компании своего дяди, только ее результатами пользуется кузина Кэндис. Как-нибуд девушка все-таки берет нерабочий, чтобы пойти на рождественский бал-маскарад, маска и новое платье позволяют ей, оставаясь неузнанной, приторчать и повеселиться. Во время бала симпатия привлекла внимание богатого холостяка Николаса. Потеряв Энджи в маскарадной толпе, спирт начинает поиски приглянувшейся незнакомки.

Ухажер из фильма "Рождество Золушки"

10. «Семьянин», 2000 годочек

Когда Джек Кэмпбелл поехал в Город дождей, чтобы продолжить строить карьеру, возлюбленный пообещал своей девушке Кейт, чего они разлучатся только на бадняк. В канун этого Рождества Джек — в ажуре оплачиваемый, влиятельный, известный холостяк с Уолл-стрит, а Кейт — сумме лишь воспоминание о прошлом. Судьба ставит раньше ним непростой выбор.

Кадр с фильма "Семьянин"

Виртуально, на выходных вам также захочется рассмотреть какую-либо картину из топ-5 фильмов, номинированных получай «Оскар» в 2021 году. Новые творения именитых режиссеров получились поёб) да хуй под мышку-таки интересными.



Категория: Афиша*


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут