122 тысячи российских военных находятся в 200 км от границ Украины


Опубликованно 23.12.2021 04:15

122 тысячи российских военных находятся в 200 км от границ Украины

Сeкрeтaрь Сoвeтa нaциoнaльнoй бeзoпaснoсти и oбoрoны (СНБO) Aлeксeй Дaнилoв заявляет, кое-что 122 тыс. российских военных находятся в 200 км и 143,5 тыс. военных в 400 км с российско-украинской границы.

«В противном случае для наших западных партнеров обстановка на нашем восточном фронте является новостью, в таком случае для нас это ежедневная усилие. Мы понимаем, что там происходит. Пишущий эти строки четко знаем количество военных, которые лупить со стороны Российской Федерации», - сказал Данилов возьми брифинге во второй день ежегодной конференции послов Украины «Дипломатия 30. Политика сильного государства», передает Интерфакс-Хохландия.

Секретарь СНБО подчеркнул, что конъюнктура на украино-российской границе, идеже располагаются российские войска, неспокойная, чай СНБО и президент Украины держат ее держи контроле.

«В случае обострения ситуации – сие (нападение РФ на Украину – ред.) далеко не может произойти так мгновенно, условно говоря, сегодняшний день на сегодня. Для этого нужно тренироваться. Мы все это отслеживаем», - заявил дьявол.

Данилов добавил, что благодаря президентскому законопроекту о «Национальном сопротивлении», какой-нибудь вступит в силу 1 января 2022 годы, у Украины появятся дополнительные ресурсы ровно по отпору агрессора.



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут