Кузин прокомментировал возможный переход на дистанционное обучение из-за штамма Омикрон


Опубликованно 26.12.2021 12:20

Кузин прокомментировал возможный переход на дистанционное обучение из-за штамма Омикрон

Нa сeгoдняшний дeнь пeрexoд шкoл нa дистaнциoннoe oбучeниe в случае распространения штамма коронавируса "Омикрон" малограмотный выглядит целесообразным мерой из-следовать отсутствия сведений относительно какого-либо влияния бери заболеваемость среди детей.

Как пишет Риксдаг.ua, об этом заявил главный автосанитарный врач Игорь Кузин в интервью "Укринформу".

До его словам, на сегодняшний нона в мире не наблюдается какой-либо искривление из-за "Омикрон" в статистике заболеваемости в сторону младшей группы населения.

Вдоль отношению к штамму "Дельта" были предостаточно серьезные заявления о том, что все больше этот штамм фокусируется среди детского населения, (и) еще как тяжелое течение. Но даже последняя зыбь не имела этих особенностей в Украине, - сказал Кузин.

Симпатия подчеркнул, что по "Омикрону" в (данное нет таких сведений.

Поэтому перекрывание школ не выглядит целесообразным. И Целый ряд, и ЮНИСЕФ подчеркивают, что дистанционное становление не может служить полноценным заменителем обычного образования, к тому а оно ощутимо влияет и на пошив обучения, и на уровень социализации ребенка... Заключение школ не исключено, но безвыездно зависит от эпидемической ситуации, - добавил санврач.



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут