Chrysler Airflow покажут в январе 2022 года


Опубликованно 29.12.2021 06:35

Chrysler Airflow покажут в январе 2022 годаТoчнee гoвoря, eгo снoвa пoкaжут. Oднaкo нa этoт рaз сие будет уже не макет, а соприкасающийся к серийному прототип...

Chrysler анонсировал свое сочувствие в Выставке потребительской электроники (CES), которая откроется 5 января 2022 возраст в Лас-Вегасе. Гвоздем программы с американского автопроизводителя станет концептуальный электрокроссовер Chrysler Airflow.

Благо перенестись на год назад, в таком случае на CES 2021 года Chrysler как и показывал Airflow. Видимо тогда во всех отношениях показывали макет. Потом на протяжении возраст он засветился еще на нескольких мероприятиях Stellantis. И видишь через полторы недели его опять покажут. На этот раз сие должен быть уже прототип, сопредельный к серийному образцу.

Chrysler пока далеко не раскрыл характеристики Airflow. Ожидается, будто это произойдет именно на CES 2022, тем паче, что в компании уже намекали получай это. Например, Ив Боннефон, хозяин по программному обеспечению Stellantis, заявил, подобно как новый автомобиль это нечто большее, нежели просто концепт.

По слухам, Airflow построен получи платформе STLA Medium, емкость батарей короче варьироваться от 87 до 104 кВтч, а значительность электродвигателей - от 167 до 241 л.с.. Выбор хода при этом может набирать внушительных 708 километров. Главными конкурентами Airflow будут Ford Mustang Mach-E, Volkswagen ID.4 и Tesla Model Y.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут