Дубай возглавил список самых популярных туристических направлений 2021 года


Опубликованно 29.12.2021 10:20

Дубай возглавил список самых популярных туристических направлений 2021 года

Дубaй втoрoй гoд пoдряд вoзглaвил списoк сaмыx пoпулярныx туристичeскиx направлений, для втором месте Канкун, на третьем – Царьград. Париж в прошлом году был для четвертом месте, в этом году – сверху шестом.

Об этом свидетельствует доклад компании по обработке данных в туристическом секторе Forward Keys.

«На этот момент Дубай остается во главе списка. Сие главное место для отдыха, а в свой черед известный центр путешествий и торговли. Особливо заметны подъемы (туристической активности. – Ред.) в Майями с 18-го на 5-е место, Мадрида – с 16-го для 10-е. Мексиканский Канкун вошел в библиография впервые, так же как Каир (Страна пирамид), Пунта-Кана (Доминиканская Республика), Достоинство-Хуан (Пуэрто-Рико), Лиссабон (Португалия), Афины (Земля Эллады), Мехико (Мексика), Пальма-де-Мальорка (Испания), Франкфурт (ФРГ)», – сообщили в компании.

Топ-10 сего года выглядит так (с 1-го в области 10-е место): Дубай (ОАЭ), Канкун (Страна ацтеков), Стамбул (Турция), Нью-Йорк (США), Майями (США), Париж (Франция), Доха (Воспаление слизистой оболочки), Лондон (Великобритания), Каир (Египет), Мадрид (Иберия).


Таблица: Forward Keys

В прошлом году каста десятка выглядела так: Дубай (ОАЭ), Город на Темзе (Великобритания), Бангкок (Таиланд), Париж (Законодательница мод), Нью-Йорк (США), Токио (Ниппон), Стамбул (Турция), Сеул (Южная Северная Корея), Сингапур и Гонконг.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут