Заплатит высокую цену: Байден оценил переговоры с Путиным


Опубликованно 02.01.2022 06:45

Заплатит высокую цену: Байден оценил переговоры с Путиным

Лидeр СШA нe зaxoтeл кoммeнтирoвaть, кaкиe имeннo oгрaничeния oжидaют Крeмль в случae эскaлaции кoнфликтa, нo предупредил, чисто Россия заплатит за это высокую цену.

Проникновение РФ в Украину повлечет за с лица введение новых санкций против РФ и обострение военного контингента США в Европе, передает Сообщение.инфо со ссылкой на Фигли-миг.


Об этом   предупредил   американский руководитель Джо Байден, комментируя недавние разговор с Владимиром Путиным.

По его словам, России придется рассчитаться высокую цену за начало полномасштабных боевых действий противу Украины.

«Я ясно дал понять президенту Путину, точно если он предпримет еще какие-либо шаги, в противном случае он зайдет в Украину, мы введем жесткие санкции. Пишущий эти строки увеличим наше присутствие в Европе, с нашими союзниками объединение НАТО, и за это (вторжение в Украину — ред.) придется отплатить (России — ред.) высокую цену», — подчеркнул Джо Байден в общении с журналистами.

Сиречь отметил лидер США, в ходе переговоров Вова Путин согласился на проведение трех крупных конференций в январе, в ходе которых будут обсуждаться сценарии урегулирования вооруженного конфликта. Президенты двух стран ожидают прогресса с новых переговоров, но международные встречи дадут практический результат, если Кремль «снизит крепость напряженности».

Джо Байден также отказался полным голосом комментировать введение новых санкций поперек России, если Москва не отведет приманка войска от границ Украины.

«Я никак не собираюсь вести переговоры здесь, для публике, но мы ясно дали сообразить, что он (Владимир Путин — ред.) далеко не может, подчеркиваю, не может сдвинуться дальше в Украине», — подытожил глава США.

Читайте также:
  • Пандемия закончится в 2022 году: председатель(ствующий) ВОЗ дал оптимистичный прогноз
  • В Европе наступила «сезон»: зафиксировали температуру, характерную в целях апреля
  • Путин и Байден провели телефонный совещание: все подробности
  • Папа Римский раскрыл секретец крепкого брака: помогут три фраза
  • Путин упростил получение российского гражданства: детали законопроекта



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут