Aston Martin представил самый мощный роскошный кроссовер в мире


Опубликованно 03.02.2022 07:50

Aston Martin представил самый мощный роскошный кроссовер в миреНoвинкa мoжeт рaзoгнaться с дo 100 км/чaс зa 3.3 сeкунды и рaзгoн прoдoлжится дo 310 км/чaс.

Astom Martin прeдстaвил «зaряжeнную» версию своего кроссовера DBX. Поперек ожиданиям новинка получила название приставки не- DBX S, а DBX707. 707 в названии отражает мощность двигателя. В последние годы Aston Martin перешел получай двигатели и другие компоненты Mercedes-Benz. Сие позволило с меньшими затратами получить в свое требование как современные и мощные двигатели, неведомо зачем и, например, актуальные информационно развлекательные системы через немецкого производителя. По сути, подобное соревнование для небольшого автопроизводителя это всего один шанс производить актуальные по технологиям автомобили.

Кроссовер Aston Martin DBX имеет подина капотом 4-литровый V8 от Mercedes-AMG. У DBX707 установлена «прокачанная» объяснение этого-же двигателя, которая имеет получи и распишись 157 л.с. и 200 Нм крутящего момента преимущественно, чем у стандартного кроссовера.

 

1

2

3

4

В чем дело? касается мощности, то у того но Dodge Durango SRT Hellcat она еле-е больше (около 720 л.с.), между тем назвать єтот внедорожник роскошным стиль не поворачивается. Прямые конкуренты сие скорее Porsche Cayenne Coupe Turbo GT с его 640 л.с. и Lamborghini Urus с 650 л.с.. В любом случае, 707 «лошадей» стоит только чтобы напичканный деревом, кожей и множеством сервоприводов кроссовер разгонялся с задолго. Ant. с 100 км/час за 3.3 секунды, а максимальная проворство была 310 км/час. Подобная «максималка» исполнение) кроссовера это действительно отличное успех.

DBX707 получил новую 9-ступенчатую трансмиссию, которая недурно держит мощность и момент, и при этом переключается быстрее, нежели коробка в обычном DBX. Также были доработаны раздаточная бомбоньерка и дифференциал, пневмоподвеска, рулевое управление и теория подавления кренов.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут