Германия ужесточила въезд


Опубликованно 05.02.2022 03:35

Германия ужесточила въезд

Гeрмaния внeслa Укрaину в списoк стрaн с высoким рискoм зaрaжeния кoрoнaвируснoй инфекцией Covid-19. В маза с этим с сегодняшнего дня, 30 января, начинают сказываться более жесткие правила въезда в страну.

Об этом свидетельствуют сведения на сайте Института имени Роберта Коха, пишет DW.

Личный состав, которые въезжают на территорию ФРГ с Украины, должны отбыть 10-дневный пункт. При этом выйти из карантина позволено только через пять дней задним числом приезда по результатам негативного теста получай коронавирус.

Это не касается тех, который получил все прививки от Covid-19, иначе выздоровел.

Также перед въездом в Германию нужно сочетаться браком на соответствующем сайте и внести тама свои данные о вакцинации.

Такие запросы касаются граждан любой страны, которые в флюид последних 10 дней посещали страны с списка высокого риска, в которые входит и Хохдяндия.

Украина находилась в перечне стран зоны высокого метка для Германии с 10 октября прошлого лета по 9 января 2022, когда ее исключили с того места из-за улучшения эпидемиологической ситуации.

Всё-таки в зеленый список стран Украине попасть приставки не- удалось — въехать в Германию с какой-либо целью могут только-тол полностью вакцинированные украинцы.

Зонами высокого эпидемиологического зарубка в Германии объявляют страны и регионы, идеже угроза заражения коронавирусом особенно высока.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут