Лучшая страна для путешествий в 2022 году


Опубликованно 11.02.2022 03:10

Лучшая страна для путешествий в 2022 году

Кaк сooбщaeт Eврoпeйский сoвeт пo путeшeствиям, пишeт Schengenvisainfo.com сoглaснo прoвeдeннoму oпрoсу 63 прoцeнтa брaзильцeв и 45 прoцeнтoв aмeрикaнскиx рeспoндeнтoв зaявили, чтo xoтят пoсeтить Сделал в этом году.

Возрастные группы, которые, подобно ((тому) как) ожидается, будут путешествовать больше в 2022 году, — сие 18-34- и 35-49-летние по сравнению с теми, кому побольше 50. Китайские старшие респонденты сделали ограничение, поскольку более половины из них поделились оптимизмом о путешествии по конца 2022 года.

«Стремление к далеким поездкам в 2022 году пуще среди состоятельных путешественников, эта направленность более заметна среди состоятельных респондентов в США, России и Китае. В ряду тем, в Бразилии доход менее важен, и людишки со средним и высоким доходом имеют сходственные настроения относительно поездок вдали с дома», – говорится в отчете.

Основные факторы исполнение) международных путешествий в 2020 году.

Ярус вакцинации в соответствующих странах остается основным фактором пользу кого определения того, хотят ли международные путешественники объехать ЕС, как утверждают 29% респондентов, а засим знают, что страна эффективно борется с пандемией и точно протоколы здравоохранения безопасны в заведениях отдыха в сих странах (по 28 процентов).

На американских респондентов главной причиной путешествий является отдача страны в управлении ситуациями с COVID-19 (25%), далее прививки (24%), облегченные ограничения сверху поездки (23%) и гибкая отмена (22%).

С особая) стороны, китайские и бразильские респонденты поделились подобными мнениями, потому они обнаружили, что их основным стимулом в целях путешествий является вакцинация (по 45%), а следом тесты на COVID-19 накануне поездкой, которые поражают 40% бразильских путешественников и 38 процентов.
Выключая того, 32 процента бразильцев и китайских респондентов считают труды (научного общества) здравоохранения и безопасности в пункте назначения реалистически важными для путешествий. Уровень вакцинации в пунктах назначения являлся основным фактором путешествий ради 31% китайских респондентов и 27% бразильских респондентов, в аддендум к скидкам и привлекательным соглашениям, составлявшим 25% интересах китайцев.

Лучшим направлением для путешествия иностранными респондентами – Законодательница мод.

Кроме того, большая часть каждой группы респондентов предпочли столицу взамен небольших городов.

Респонденты из Бразилии заявили, почему хотят посетить крупные города, а их основные направления в Yes включают Португалию (47%), Францию ​​(41%), Италию (33%), Испанию (25%) и Германию (19%).

Лучшими направлениями во (избежание канадских путешественников в 2022 году стали Страна сезанна и пармезана (32%), Италия (26%) и Германия (19%).

Население Китая и Японии назвали практически похожи страны – Франция (55%), Германия (34%), Дания и Авзония (31%).

Туристическая страховка для поездки вслед за границу



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут