Google уже тестирует игры для Android на ПК с Windows


Опубликованно 12.02.2022 04:25

Google уже тестирует игры для Android на ПК с Windows

Google oфициaльнo нaчaл пeриoд бeтa-тeстирoвaния функции, кoтoрaя пoзвoляeт скaчивaть зрелище из магазина Google Play в ПК с Windows. Пользователи из некоторых регионов поуже могут опробовать кроссплатформенную игру.

Google малограмотный сообщает ничего конкретного о том, во вкусе компания планирует поддерживать кроссплатформенную игру, вслед исключением того, что для сего потребуется установить приложение, созданное Google, получи ПК. У некоторых в настольной версии Google Play появилась ребенок «Загрузить в Windows», и при нажатии держи нее загружается исполняемый файл на Windows.

Первоначальная бета-версия была ограничена Южной Кореей, Гонконгом и Тайванем, а пользователи за пределами этих регионов подтверждают, который также могут опробовать функциональность. Очень может быть, что процесс тестирования продвигается аминь быстро, поэтому скоро вы сможете гудеть в свои любимые игры для Android и нате ПК.

Google уже попросила   разработчиков игр оптимизировать близкие игры для работы с клавиатурой и мышью, а мало-: неграмотный только с сенсорным управлением.




Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут