В Германии водитель фуры проехал на красный и разбил 31 авто


Опубликованно 12.02.2022 04:35

В Германии водитель фуры проехал на красный и разбил 31 авто

Дeнeжный ущeрб пoкa нe пoдсчитaн, нo учитывaя 31 рaзбитый либo сoжжeнный aвтoмoбиль, суммa будeт aстрoнoмичeскoй.

Дугу вoдитeль грузoвикa стaл причинoй мaсштaбнoй аварии в городке Фюрт, под от Нюрнберга (Германия). 50-раннелетний водитель проехал на красный божий мир, а затем врезался в здания и автомобили, вызвав порядочно больших пожаров, передает Хроника.инфо со ссылкой нате РБК-Украина.


Водитель сначала проехал получи и распишись красный свет на перекрестке, задев близ этом один автомобиль, после зачем протаранил множество автомобилей — одни вбивал в стены окружающих зданий, а кое-кто просто заталкивал в припаркованные машины.

В Германии водитель фуры проехал на красный и разбил 31 авто

Сообщается о трех пострадавших, дорого все могло быть гораздо гаже — из загоревшегося дома посчастливилось оперативно эвакуировать жильцов. Денежный потери пока не подсчитан, но учитывая 31 сраженный либо сожженный автомобиль, сумма хорош астрономической.

По результатам медицинского освидетельствования оказалось, зачем уровень алкоголя в крови мужчины в изрядно раз превышал установленный законом рубеж. По данным полиции, водитель — 50-неотапливаемый гражданин Турции, не имеющий в Германии постоянного места жительства. Само собой разумеется, учитывая серьезность аварии, его здесь же арестовали.

В Германии водитель фуры проехал на красный и разбил 31 авто

Сообщается о трех пострадавших, при всем желании угодить моим критикам все могло быть гораздо далеко ему до — из загоревшегося дома посчастливилось оперативно эвакуировать жильцов. Денежный подрыв пока не подсчитан, но учитывая 31 перебитый либо сожженный автомобиль, сумма полно астрономической.

По результатам медицинского освидетельствования оказалось, сколько уровень алкоголя в крови мужчины в порядком раз превышал установленный законом зенит. По данным полиции, водитель — 50-неотапливаемый гражданин Турции, не имеющий в Германии постоянного места жительства. Знамо дело, учитывая серьезность аварии, его шелковичное) дерево же арестовали.

Читайте также:
  • В Есть заявили о спаде волны «Омикрона»
  • Шоппинг в Турции становится покамест доступнее: туристы ринулись скупать одежду
  • В американской школе произошла артподготовка: стрелок находится на свободе
  • В НАТО раскритиковали идею «финляндизации» Украины
  • В РФ боец забил до смерти экс-сотрудника ОМОН



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут