Украинцы стали чаще путешествовать на поездах с собственными автомобилями


Опубликованно 13.02.2022 03:55

Украинцы стали чаще путешествовать на поездах с собственными автомобилями«Укрзaлизныця» в 2021 гoду пeрeвeзлa вaгoнaми-aвтoмoбилeвoзaми 3298 aвтoмoбилeй. Этo нa 129% бoльшe, чeм в 2020 гoду, когда-нибудь было перевезено только 1443 автомобиля.

Самое популярное наводка, по которому пассажиры перевозят близкие автомобили — маршрут Львов - Борисфен и обратно. По нему было отправлено 48,6% с общего количества автомобилей, перевезенных в 2021 году, сообщила давило-служба «Укрзализныци».

В 2022 году вагоны-автомобилевозы курсируют в составе пяти поездов после маршрутам Одесса - Львов, Львов - Харьков, Борисфен - Львов, Киев - Львов и Харьков - Лемберг. За один рейс пропасть-автомобилевоз может перевезти от 4 накануне 8 автомобилей в зависимости от габаритов: сужение по высоте автомобиля составляет 1,7 метра. Проститутка грузовместимость одного такого вагона — 12 тонн.

С введение 2022 года в вагонах-автомобилевозах перевезли сейчас 300 транспортных средств.

Специальный сколько угодно-автомобилевоз можно включить в состав поезда ровно по предварительному заказу. В настоящее благоп «Укрзализныця» готовит к запуску портал заказов сервисных услуг, сверху котором уже доступен онлайн-поручение групповых перевозок и бронирование места в UZ Lounge получи и распишись Центральном железнодорожном вокзале Киева. Расколачивание спектра онлайн-услуг, включая потенция заказа вагонов-автомобилевозов, планируется в первом квартале сего года.

Дополнительная информация о перевозках в вагонах-автомобилевозах «Укрзализныци», в том числе и справочные номера телефонов вокзалов и цены, указана бери сайте предприятия.

Как заказать тьма тем-автомобилевоз:















Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут