В Техасе мужчина совершил массовое убийство и покончил с собой


Опубликованно 15.02.2022 10:55

В Техасе мужчина совершил массовое убийство и покончил с собой

Мужчинa убил члeнoв сoбствeннoй сeмьи в дoмe.  

В aмeрикaнскoм штaтe Тexaс мeстный житeль зaстрeлил чeтырex и рaнил трoиx чeлoвeк. Пoслe представитель сильного пола покончил с собой, передает Хроника.инфо со ссылкой в 24 Канал.


Его нашли в автомобиле с огнестрельным ранением, которое некто нанес себе собственноручно.   Инцидент произошел 5 февраля в округе Наварро.   Полуслова идет о городе Корсикане.

Убил членов собственной семьи

(год) спустя полуночи на спецлинию «911» поступило депеша, что мужчина убил членов собственной семьи в доме. Бери месте преступления правоохранители обнаружили тела убитых мужской элемент и женщины, а также двух живых людей с огнестрельными ранениями. Последних сразу (же) госпитализировали в больницу в Далласе.

Впоследствии полицейские отправились в окружный город Фрост, где обнаружили мертвых мужчину и ребенка, а да еще одного потерпевшего, в которого подозреваемый выстрелил самую малость раз. В настоящее время нынешний человек находится в больнице.

Полиция Корсиканы и представители округа Наварро выяснили, будто вероятный стрелок передвигается на автомобиле.   Немного погодя правоохранителям удалось отследить его местонахождение с через навигационной системы.

По требованию коп машина предположительного убийцы остановилась для деревенской дороге за пределами Корсиканы. Подъехав к автомобилю, правоохранители обнаружили в салоне подозреваемого с огнестрельным ранением, которое возлюбленный нанес себе собственноручно. Подросток скончался в больнице.

Следователи выясняют отношения между стрелком и его жертвами. Продолжается разбирательство.

Предыдущая стрельба в США

Инцидент произошел 2 февраля в городе Оровилл.   Опосля мужчина   открыл огонь прямо в автобусе,   припаркованном перед глазами местного круглосуточного магазина.

Злоумышленник произвел больше 10 выстрелов. После сего стрелок пытался скрыться. Популярно, что стрелял 21-летний хлопец, ранее уже судимый.

В результате пострадали 4 человека: 11-холодный ребенок, 25-летний беременный и два мужчин, которым по 30 и 32 возраст.

Читайте также:
  • Украинские пенсионеры смогут израсходовать. Ant. сберечь «ковидные» деньги получи и распишись коммуналку: как это сделать
  • Названы последствия эскалации конфликта в целях украинского рынка
  • «Будьте благоразумны»: Кадыров поставил Зеленскому и украинцам окончательный
  • Китай не поможет: в США сделали России предсказание
  • Канцлер Германии Шольц посетит Помаранчевый город и Москву: что известно о визите



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут