Как правильно носить платок с пальто. Модная шпаргалка на все случаи жизни


Опубликованно 17.02.2022 02:10

Как правильно носить платок с пальто. Модная шпаргалка на все случаи жизни

Нa смeну тeплым пуxoвикaм и шaпкaм с шaрфaми к кoнцу зимы нaчaлa приxoдить бoлee лeгкaя вeрxняя oдeждa и aксeссуaры. Одним с самых популярных весенних элементов гардероба остается реглан, которое традиционно комбинируют с шелковым платком.

Разэтакий образ считается уместным для ветреных, а уже не морозных дней. В рычаги этим эксперты модного издания Harper's Bazaar назвали небольшую толику способов стильно и эффектно завязать плащаница (чтобы посмотреть фото, доскролльте перед конца страницы).

В частности, существует пара распространенных варианта – на голову и держи шею, но каждый из них имеет раздо простых и эффективных стилистических трюков, которые помогут подновить наряд.

Видео дня

На голову

Одним с классических способов защитить прическу с ветра остается так называемая "платок". Ее особенность заключается в том, словно квадратный платок складывают вдвое, накидывают получи и распишись голову и завязывают под подбородком.

Таким образом кзади волосы прячутся под самодельный основной убор, который элегантно "ложится" в верхнюю одежду.

Можно изменить концепцию, вытащив пряди с-под косынки и плотнее завязав получи и распишись узелок, чтобы она не спадала с головы.

Не считая того, существует вариант – спрятать бантик иначе узелок внутрь.

Также довольно распространенным способом является обвязать платок на голову и закрутить около шеи как кинозвезды 50-х.

Бери шею

Можно плотно обернуть плащаница вокруг шеи, оставив угол спереду. Это поможет уберечь горло и шею ото ветра и мороза, а также будет изысканно выглядывать с пальто.

Для желающих в полной мере выявить красоту аксессуара, эксперты рекомендуют вычеркнуть из жизни кончик висеть, а верхнюю одежду расстегнуть.

Модницам, использующим косынка не для защиты от непогоды, а во (избежание красоты, можно небрежно завязать его получи и распишись плечах, открыв окружающим особенности принта.

На десерт длинный шелковый платок можно перемещать, как обычный шарф. То подчищать легко закрутить на шее, пустив двое конца свисать по пальто.



Категория: Гламур


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут