$100 тысяч за помощь: Одиозная николаевская судья Подзигун покрывает агента РФ и «вора в законе» Кобу


Опубликованно 18.02.2022 05:35

$100 тысяч за помощь: Одиозная николаевская судья Подзигун покрывает агента РФ и «вора в законе» Кобу

Прeдсeдaтeль Цeнтрaльнoгo рaйoннoгo судa гoрoдa Никoлaeвa Гaлинa Пoдзигун пoкрывaeт извeстнoгo «вoрa в зaкoнe» и пo сoвмeститeльству aгeнтa рoссийскиx спeцслужб Кoбу Рустaвскoгo, симпатия же по паспорту Коба Шемазашвили, пишет Оповеститель.

Ранее СМИ сообщали, что 1 декабря 2021 годы сотрудники Департамента стратегических расследований Нацполиции задержали в Киеве 47-летнего уроженца Грузии Кобу Шемазашвили, известного в статусе в такой степени называемого «вора в законе» за прозвищу «Коба Руставский». В дальнеи?шем Кобе Руставскому было вручено «экстрадиционное решения» о выдаче его компетентным органам Королевства Испании, однако он его пытается обжаловать в украинских судах.

 


 Ныне, нашему изданию «Информатор» с проинформированных  источников значит известно, что Коба находится в Николаевском СИЗО. Его  опротестование по экстрадиции находится на рассмотрении председателя Центрального районного свида города Николаева Галины Подзигун. «Подзигун Галюня неоднократно переносила судебные рассмотрения по части выдуманным причинам. В свою очередь каста судья вообще не должна была подвергать обсуждению указанную жалобу поскольку прошли всё-таки строки обжалования. Она просто беретка и затягивает процедуру выдачи Шемазашвили», – сообщает проинформированный генератор.

По имеющейся информации, Подзигун получила с посредников «вора в законе» Кобы 100 тысяч долларов единственно за затягивание дела и возобновления сроков обжалования. «Каста связь очень легко объясняется, таким (образом ка Галина плотно и на постоянной основе сотрудничает с местными криминальными элементами в лице бесцельно называемого «смотрящего» ради Николаевскои? областью «Наумом», который-нибудь в свою очередь и есть ставленником «вора в законе» Кобы», – уточняет инсайдер. Вдобавок стало известно, что «жулик в законе» Коба, находясь получи и распишись территории Украины представляет интересы другого влиятельного «вора в законе» Шушанашвили Лаши тот или иной тесно сотрудничает со спецслужбами России?скои? Федерации. Коба пытается схватить под контроль так называемую «улицу» и тюрьмы, как бы в любой? момент можно было подточить ситуацию в Украине изнутри устроив бунты и увеличив осуществление «уличных» преступлении? в стране.

Напомним, журналисты многих изданий уж сообщали, что должность председателя Центрального районного свида Галина Подзигун заняла уже в незаинтересованный раз, в обход закона, который? запрещает судьям завладевать административные посты более двух сроков последовательно. К тому же в ее декларации о доходах отмечено далеко не все ценное наследие, которым владеет она и члены ее семьи, неведомо зачем как одиозная судья Подзигун специализируется для подобного рода делах, систематических подлогах, получением медосбор и коррупционных связях.

 



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут