Как правильно носить модные головные уборы: ТОП-5


Опубликованно 21.02.2022 05:30

Как правильно носить модные головные уборы: ТОП-5

У мeня чaстo спрaшивaют кaк у стилистa o тoм, кaкиe aксeссуaры слeдуeт дoбaвить к тoй не то — не то инoй oдeждe. Вeдь, кaк гoвoрится, дьявoл крoeтся в дeтaляx, - oднa стaрoмoднaя шaпoчкa или — или шляпa мoгут пoлнoстью пeрeчeркнуть вaш oбрaз, дaжe eсли ваш брат купили total look у лучшeгo дизайнера сиречь с витрины бренда. С чем правильно держать на себе верхнюю одежду, чтобы быть в тренде 2022? Какие головные уборы актуальны в этом году и с нежели их сочетать - разберём далее.

Шапки-бини

Совершенный маст-хэв этого сезона – папаха-бини, универсальный головной убор и несусветно демократичный, так как идет вполне всем и очень легко сочетается с какой бы то ни был верхней одеждой.

Бини (от английского "фасолина") - сие по сути любая вязаная глава аскетичного дизайна без завязок и застежек, которая наглухо прилегает к голове и надежно защищает ото холода и ветра. Раньше это был принудительный элемент одежды рабочих и студентов, а ноне шапка бини - лидер street style точно по головным уборам как мужской, си и женской моды.

Видео дня

Словно носить шапку-бини

Выбирайте характер оверсайз, высокую шапку, в форме лопаты либо сильнее спортивный вариант для придания образу некой расслабленности в сочетании хоть с классическим пальто. Идеально сочетается с пуховиками и шубками изо экомеха и создает особенно стильный символ в сочетании с солцезащитными очками и небрежно выпущенными волосами.

Балаклава

Современный тренд 2022-го года средь головных уборов – вязаная либо трикотажная заглавие с прорезью для глаз, которая закрывает физи(ономи)я и шею. Мусульмане трактуют балаклаву по образу видоизмененный хиджаб, а некоторые считают продуктом "карантинной моды", какой сочетает в себе шапку с маской.

Т. е. носить балаклаву

Этот головной капор осмелится носить не каждый – некто невероятно эксцентричен и притягивает к себе позиция, как символ бунта личности.

Балаклава может останавливаться "перчинкой" в вашем гардеробе, если прирастить ее как нотку сексуальности. Следовательно попробуйте сочетать с солнцезащитными очками и объемными дутыми куртками изо экокожи для придания виду дерзости, (для того не быть похожими на ребенка, которого отнюдь не забрали из садика. Также настоящий аксессуар подойдет под пальто с экомеха или альпаки.

Как ваша сестра уже догадались, об укладке только и остается забыть – балаклава предполагает ультракороткие грива либо гладкую прическу.

Кстати, если только все еще сомневаетесь с чем быть беременным балаклаву, можно подсмотреть идеи у знаменитостей! Как-то, у известного модника рэпера Канье Уэста, кто носит их еще с 2014-го возраст.

Кепка

Кепка и в этом году безграмотный осталась в стороне – этот классический цефалический убор идет практически любой женщине. В 2022-м в моде маскулинная картуз-восьмиклинка, или как ее до сих пор называют, "хулиганка", которая была заимствована с мужского гардероба. Они могут находиться (в присуствии) в клетку, как кепка рабочего, сиречь кожаной, как кепка таксиста.

Ни дать ни взять носить кепку

Выбирайте кепку изо плотной ткани, которая держит тоннаж, обязательно по форме головы и учитываем длину и ширину козырька в зависимости с типа вашего лица - доверьтесь своему вкусу. В зависимости ото фактуры и расцветки вашей кепки, создаем соответствующие образы. Пример: лаконичный образ при сочетании восьмиклинки в клетку с жакетом, клыкастый образ с кожаной "хулиганкой" либо а легкий в льняной кепке с платьем.

Панамы

Стильная задача обычным шапкам, которая в тренде ранее второй сезон. Из любимого головного убора дачников и японских туристов мошенничество уверенно перекочевала в ряды остромодных предметов городского шика. В этом году особенно актуальны зимние варианты панамы изо искусственного меха или искусственной овчины.

(как) будто носить панаму

В зависимости от фактуры подходят перед любой стиль. Меховые панамы строго смотрятся с шубками тедди и со свитером оверсайз, а модели изо кожи можно носить с дубленками, дутыми куртками, меховыми и шерстяными макинтош.

Косынки

Очень смелый головной облачение из какого-то далекого прошлого – в таком случае ли из прабабушкиных традиций, в таком случае ли из элегантной моды 60-х. Из-за этого нужно тщательно подбирать весь образок, чтобы не превратиться в бабушку!

Что носить косынку

Идеально смотрится обличие total look в коже с кожаной косынкой и солнцезащитными очками. Дутые варианты косинки удивительно подходят к пуховикам и шубам в холодное счастливый случай. Смело выглядят фешн-луки с шелковыми косынками в сочетании с огромными солнцезащитными очками и перчатками.

Никак не бойтесь экспериментировать и жить ярко! Лишше советов по стилю на моей странице.



Категория: Гламур


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут