Раскрыт дизайн Honda CR-V следующего поколения


Опубликованно 24.02.2022 11:05

Раскрыт дизайн Honda CR-V следующего поколенияСтaлo извeстнo, кaк будeт выглядeть крoссoвeр Honda CR-V нoвoгo, шeстoгo пo счeту, пoкoлeния. Особенности дизайна раскрылись нате патентном изображении.

Первые прототипы Honda CR-V следующей итерации были замечены автомобильными фотокорреспондент во время дорожных испытаний сызнова в прошлом году. При этом хозяйка компания-производитель хранит молчание об этом автомобиле и предварительно сих пор не публиковала хотя (бы) тизерные изображения новинки. Впрочем, тайну нарушил Instagram-аккаунт kurdistan_automotive_blog_, в распоряжении которого оказалось одно с патентных изображений нового CR-V.

Кроссовер держи рендере в целом повторяет особенности замеченных до того прототипов. CR-V получит новый кузов с характерной линией плечевой зоны, крупную шестиугольную решетку фас и узкие фары с хромированной накладкой получи всю ширину передка. И хотя изображений кормы в свободном доступе это) (же) (самое) время что нет, сопоставление уже распространенных фотоснимок доказывает, что как минимум вертикальные фонари у популярного кроссовера сохранятся.

 

1

2

3

 

Предвидится, что американская и европейская версия Honda CR-V нового поколения закругляйся отличаться как по дизайну, приблизительно и по характеристикам (фотошпионы ранее поймали «европейца»). Надо быть, в Европе модель будет предложена в гибридной версии e:HEV в базе 2.0-литрового бензинового «атмосферника», а в Америке сохранится ассортимент между гибридом и бензиновыми модификациями с мотором 1.5 Turbo.

Сегодняшний день, пятое поколение Honda CR-V выпускается с 2016 лета, а начиная с 2019 года — в обновленной версии. Соглашение премьера модели в следующем кузове предвидится до конца 2022 года.

Матрица: Motor1



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут