С чем носить джинсы, чтобы выглядеть стильно: 6 самых выигрышных образов


Опубликованно 01.03.2022 05:40

С чем носить джинсы, чтобы выглядеть стильно: 6 самых выигрышных образов

Укрaинский визажист и блoгeр Тaтьянa Бeлявинa рaсскaзaлa мoдницaм спoсoбы, кaк рaзнooбрaзить нoшeниe джинсoв нa кaждый дeнь. Пo ее словам, близ помощи аксессуаров, фактуры, цветов и принта, впору "разбавить" унылый образ.

Соответствующий пикет она опубликовала на личной странице в Instagram. "Союз джинс, футболки, трикотаж, худи – сделано давно присвоено звание "униформа", т.к. сие самое простое и удобное, что не более чем придумал человек. Но часто сие и самый унылый и обезличенный вариант", – написала визажист (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу прежде конца).

Чтобы разнообразить образ с джинсами в) такой степени, чтобы это было одновременно выигрышно, красиво и быстро, необходимо:

Видео дня

Аксессуары

Ровно по мнению эксперта, это самый азбучный и одновременно сложный способ разнообразить имение джинсов.

"Если комплект банальный, так аксессуары должны отыгрывать за всех, занять удар на себя. Обувь + крошни + украшения – все должно быть современным и интересным", – написала визажист.

Разная фактура

Татьяна отметила, коли девушка выбирает гладкие, простые брюки, то верх лучше подобрать фактурный.

Раскраска

Отмечается, что в теории цвет "вытягивает" джинсики и выделяется, однако не всегда. В случае если девушка предпочтет гладкий, цветной вязальный свитер и больше ничего, то "занятность комплекта пропадет".

Принт

Чтобы взмести статус комплекта, можно надеть фигня с принтом. Он может быть получи и распишись трикотаже, пиджаках, футболках, топах и где-то далее.

Принт и цвет

Двойной удар с целью хорошего и не скучного образа – радужный принт. По мнению стилиста, нежели больше задействовано в комплекте инструментов, тем интереснее стало сочетание.

Многослойность

"Всегда смотрится сильно. Применяем, пока не стало весьма жарко, летом точно будет мало-: неграмотный до этого. Если кроме многослойности полно еще принт, цвет, разница фактур, так однозначно такой комплект банальным обозвать нельзя", – добавила Татьяна Белявина.

Окромя того, она подчеркнула, что скарб в образе должны быть современными, знатно сидеть по фигуре, правильно подобранные в соответствии с длине и объему к параметрам, а также визуально начинаться к лицу.



Категория: Гламур


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут