Туризм

Discover — онлайн-сервис для поиска персональных гидов и покупки туров

Что может быть лучше путешествий? Чувство, когда ты держишь в руках заветные билеты, садишься в поезд, и точно знаешь, что следующие несколько дней будут незабываемыми – можно ли представить что-то более волнующее и захватывающее? Конечно же, очень хочется, чтобы поездка прошла идеально. А для этого надо проделать много работы: выбрать отель, составить маршрут, найти места, где можно вкусно покушать и интересно погулять… У нас для вас хорошая новость: все это теперь можно сделать при помощи одного ресурса – Discover.

достопримечательности на Discover

1. В поисках достопримечательностей.

Поверьте, вы даже представить не могли, что наша страна такая удивительная. Большинство из нас не знакомы с ней по-настоящему. Пора исправлять это недоразумение! Просто выберите интересующий вас город или область, и перед вами – основательный каталог замков, музеев, заповедников, памятников, и других мест, один взгляд на которые заставляет тут же паковать чемоданы! Тут же вы можете ознакомиться с информацией о локации, стоимости её посещения, графике работы.

2. Найти гида в один клик.

Хотите узнать душу города – познакомьтесь с его жителями. На платформе Discover собраны лучшие гиды по Украине, которые станут для вас путеводной звездой в незнакомом городе. Гид не только расскажет вам обо всех самых интересных местах города, он покажет вам его нетуристическую сторону.

3. Выбирайте маршрут и заводите мотор.

Не знаете, как провести выходной? Конечно же, в новом городе! Путешественники со стажем поделились с вами проверенными автомобильными маршрутами. Выбирайте нужную область, а потом – конкретный маршрут. Вы увидите самую полную информацию о нем: локации, которые вам советуют посетить, протяженность и ориентировочное время в дороге. Вам осталось лишь вбить координаты в свой навигатор и открыть сердце для новых впечатлений.

4. Проверенные туры от мастеров высшего класса.

Нет возможности обременять себя тщательным планированием поездки, но хотите, чтобы все было продумано? В таком случае стоит обратиться к профессионалам своего дела, и выбрать уже готовый тур. На ресурс Discover попадают только проверенные туроператоры. Здесь в один клик вы можете забронировать интересующий вас тур по выгодной цене. На сайте вы узнаете не только всю необходимую информацию о будущей поездке, ознакомитесь с советами от бывалых путешественников, их впечатлениями от путешествия.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут