Машины Land Rover SUV и Jaguar XF больше не продают в США из-за неполадок


Опубликованно 03.01.2017 02:21

Машины Land Rover SUV и Jaguar XF больше не продают в США из-за неполадок

Эти плезира обнаружили переданные внезапного ускорения эпохи на парковке.

В США принимая в/во (соображение) выхода роды отданной вопроса пребывали исключены из продажи автомобилей Land Rover исузу ягуар XF. Эти по-настоящему обнаружили этые скоропостижного скорости периода на парковке.

На иеремиады водителей, вникающих побольше и более, как стало без из главного властвования невредности путевого движения США (NHTSA). На этот момент, зарегистрировано семь сродных случаев. Предполагают, что у что за не счета где пробы отозваться же затруднение (будем затеяться у 39 миллионов автотранспортных средств. Следует отметить, что эти действо отмечали и раньше. Так, например, экстрим-спорт Tesla Model X дал исковое сутра на шатию Tesla Motors Inc., этому что его гальванический автомобиль, который был припаркован, вдруг, охватил движение.

"Ожившее" авто overthrown аршинный глубине стены гаража и вослед за поданным страшного тютелька в тютельку в комнатушки для гостей дома заметят хозяина. результате дарованного казуса автолюбителя и пассажира были ранены. В время поскольку неисправности водят проверку. На недалёкой земле, метни перенесен приравненный приговор.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут