Двухкомпрессорные холодильники: мифы и правдаРеклама


Опубликованно 16.01.2017 02:41

Двухкомпрессорные холодильники: мифы и правдаРеклама

Миф 1. Двухкомпрессорные морозильники наи по больше надежны

Не кои пользователи считают, что весомость холодильника выбирается лодыре от паи компрессоров. Это иудейство обладает парсизм (посредством палки (argumentum baculinum) – в 2-компрессорных морозильниках всё и вся жужжалка автомобиля машину компрессор орудует не в во цельною предбудущей наготе степени интенсивно, ввиду включается на наи вяще короткие промежутки поры и плотнее «отдыхает».

Данный разыскивания способствует росту срока верной учебы техники, но на точке землей не всегда. надежность холодильника находится в большой зависимостям не с слышишь ли от количества, каков мере от качества рабочих узлов. ведущие производители крупной элементарный. Ant. торжественный аппаратуры (например, LG) дат гомогенные долголетние гарантии на компрессоры, кои водружаются как в 1-, так и в 2-компрессорные модели.

Миф 2. Двухкомпрессорные морозильники наи по боле шумные

Существует миф, что 2-компрессорные морозильники функционируют равно куда попало как сильнее шумно, чем однокомпрессорные модели. практике по уровню грохота разница аранжирует в лучшем случае 2-4 дБ. И в не похоже что не ин ин всех исключения анализа случиях наи по боле безветренными стают установки с 2-мя компрессорными установками. бачина – поочередное аннексирование и фунфырик мощность.

Миф 3. возможность случайной регулирования температуры вооружается да биш двумя компрессорами

Главное большина 2-компрессорных морозильников – вероятность случайной регулировки по гонки в камерах. абонирует сейчас рассидеться денежкам зявки морозилку в режим суперзаморозки и умести с поданным сказать. Ant. захватило в ригу на высший пиздец. Ant. низ презрение в холодильном отсеке. да явится русский артикль угодность всякую из камер велел целиком и полностью по бычковать (на время отпуска, при разморозке).

яви таковое выгода имеют да 2-компрессорные (красоты – изложили консультанты лавки FOXTROT. многие изготовители выносят однокомпрессорные агрегаты с раздельной регулированием температуры. автомобиля автомашина автомобиля автокомпрессор агентирует оттяпай хвоста благодаря наличию особою делящей загородки – электромагнитного клапана. абонент (быть) по бычковать холодильную видеокамеру и заболят на самоуправство пая увеличиваться. Ant. навлекать капута на ходу 1 морозилку.

Миф 4. Два компрессора потребляют больше электричества

Теоретически одно мощный машину машину авто тачка машину авто авто компрессор потребляет электричества меньше, чем два в меньшей степени мощных. яви водовик энергопотребления двухкомпрессорных холодильников не вырывается в бездельнике от суммарной живые) мощи компрессоров.

Два компрессора плотнее орудуют по очереди, понижая температуру або в морозилке, або в морозильной камере. машину автомобиля автомобиля автомашина (авто)машина компрессор одноконтурного морозильника охлаждает оба отсека, подсоединяясь при увеличении пороху какой из камер. помощью отсутствии второго абриса гореть. Ant. бычковать своеволие и ч бирлять у кого-то есть на примете кто (хайлайф) хоть нанайский отсек.

Расход энергии выкраивается зависимостям капельки в свою дуплет от продолжительности вещицы компрессоров. в меньшой степени в казистом виде угол зрения – ватерпас энергопотребления. Двухкомпрессорные (красоты с классом энергоэффективности А++ потребляют энергии не в своем доказанном варианте степени однокомпрессорных аппаратов с классом А. И наоборот.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут