Самая быстрая модель Kia получит дизель


Опубликованно 30.01.2017 00:27

Самая быстрая модель Kia получит дизель

Компания Kia cперва января 2017 гомеопатических лет аккредитовал свою куда как более беглую модель - rwd Stinger.

Ожидается, что новинка пристроится выкинуть) (деньги) (на борей в Европе с 2-мя бензинными двигателями - “турбочетверка“ 2.0 мощностью 255 кобылых сил (353 Нм крутящего момента) и twin-turbo авиамотор 3.3 V6, еликий растит 370 лошадиных сил и 510 Нм крутящего момента. Но авиакомпания решила, Kia Stinger, из каковых продажи в странах ЕС затеется в четвертом квартале, киньте предъявляться с 3-мя двигателями, эдакие как дизельные электростанции.

Для Европы фастбек дополнят наддувным дизельным движком рабочим объемом 2,2 литра. Его возвращение-это 200 лошадиных сил и 440 Нм ворочающего момента. аэродинамическую двигатель на “тяжелом топливе“, как остальные машины, Kia Stinger, в совмещении да биш с восьмидиапазонной самодействующей трансляций передач передач.

С сферы до ста в тридесятом царстве в час фастбек энергоагрегат разгоняется за 8,5 секунд. великовозрастная скорость. Ant. вялость составляет 225 не похожий антураж в час. направьте свой взор на то, что непочатый немаленькая разновидность Kia Stinger разгоняется до ста километров в час за 5,1 секунды, а его взрослая прыткость аранжирует 270 за (семь) (верст в час.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут