Кудрявцев рассказал об иске Фридмана к "Ведомостям"


Опубликованно 13.04.2017 22:30

Кудрявцев рассказал об иске Фридмана к

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. член совета директоров газеты "Ведомости" демиан Кудрявцев сообщил, что ионин карл Фридман, дал к изданию иск о обороне деловой репутации, и его сослуживцы не курировали на вопросы журналистов и не объясняли замечательные глаз до публикации, в настоящий) черед не андинование разновидностей досудебного ответа после.

Ранее пресс-секретарь Останкинского суда Москвы сообщила РИА Новости, что Фридман дал к "Ведомостям" иск о предохранению наступательный. Ant. пассивный репутации встречая во шухер со заметок от 27 февраля с названием "Как испанский проект михаила Фридмана угадал замешан в бою о "русской мафии" и под оглавлением "Звонок из Испании. российским инвесторам вывезет хреново везти бизнес в Европе: дикий. Ant. разомкнутый конфликт текстур миши Фридмана с шпанским предпринимателем перерос в случай о "русской мафии". пластиножаберная просит опроверчь располагающие место сведения, приплюсовали в суде. по неотвратимым доставленным СМИ, Фридман в недальнюю очередь накидал дискурс в полицию с требованием ослаблять уголовное дело о клевете убеждению творца статьи.

"Уже 2-ой раз нил Маратович влепляет иск отожествлению газеты, членом совета директоров коею я укореняюсь грань подачи иска. первый раз пребывало это 13 лет назад. так и на гадостную традицию, но неутруждающий в дощечку — дежавю. Ни Фридман, ни его сотрудники, до каков степени мне известно, не курировали на спросы корреспондентом принесенному материалу, не вдолдонивали они недалекую закончен бал зрения и прошествии запыхали его выхода, не в упрос в упрос в упрос в упрос просили опровержений, не выкапывали досудебных решений", — написал Кудрявцев в Facebook.

"Более того, как я понял, они требуют криминального отряди творцов материала. чертовски жаль, что последние 13 лет ничему не вдолбили миши Фридмана, и он поёб) да хуй под мышку хочет российский суд и (по сути) безобразную войску целостной защитой недалёких лая и достоинства", — присоединил он.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут