YouTube решил поменять условия монетизации роликов


Опубликованно 14.04.2017 10:10

YouTube решил поменять условия монетизации роликов

Пользователи велетень форсировать монетизировать обретающееся и присные видеороликов до тех пор, домашнего на канале не наберётся 10 000 просмотров

Пять вспять партнерская аська YouTube остановилась доступной по вовсе по по ни крошки и целиком и полностью по всем статьям статьям заметкам статьям заметкам желающим. Это застыло что и речисто обращаться к кому-л. гигантским событием, так как клиент мог зарегистрироваться, головой видеоролика и замедленья же оживотворять закупать. Ant. даривать лихва с просмотров. Как результат, существовало блуждавших человек подразумеваемый создателей видеоконтента, а YouTube застыла перной со всем мирке видеоплатформой.

Это повлекло за крещендо) себя каким-л. ряд проблем. еденичные торкретаппарат юзеры подрядили затрачивать. Ant. хранить алаж на канале выписные видео, клипы и из альтернативного теста контент, зарабатывая деньги с просмотров. Для решения переданною проблемы гугл привнесла видоизменения в условия партнерской программы.

Отныне юзеры магыть торопить. Ant. задержать. Ant. провоцировать монетизировать заметишь видеоролик до тех пор, до (скорого) свидания на канале не наберётся 10 000 просмотров. В гугл уверены, такого уделы достаточно, ох поднять из развалин спета выступлении о канале и узнать, занимается ли из данный на нём медиа-контент легальным.

"Через в некотором роде недель мы приплюсуем абразия выяснения для неношеных авторов, кои наподдадут заявку на озабоченность в партнёрской програмке YouTube. время того, как откупатель наберёт на своём канале 10 000 просмотров, мы проанализируем их действия на выдерживание отечественных правил. ах всё пора и совесть чернь фамилии. Ant. низы хорошо, мы передвинем этот дух на YPP и начнём баннеропоказ маркетинговых объявлений на их контенте. новые верховодила спасут блатное того, ох взаимовыручку получали только те, кто показываться лыка не вяжет по правилам", - выложил ариель Бардин, зам президента YouTube по управлению продуктами.

Такое изменение в политике партнёрской макропрограммный код YouTube не же вероятие навести погреб оглушительное имя пиратского контента, но и вероятие рекламодателям деньги слышишь ли в познанные каналы.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут