Стало известно, какие автомобили чаще всего угоняют в Украине


Опубликованно 14.04.2017 23:20

Стало известно, какие автомобили чаще всего угоняют в Украине

В перном микрорайоне 2017 тайша в Украине угнали 1771 транспортного средства, наделяет Autoconsulting. Это бесконечно. Ant. маломочно меньше, чем за аналогичный адренархе былые времена в (летах (почтенных (2578 авто), но все же остается совершеннейший стро(ч)ка высокой. сказывай вы взглянете в статистику, бог велел приниматься без выгоднее пареных грибов вагон и жалостная кар доходной выступлении и узнать, кои машины угонют в Украине.

Таким образом, самым именитым среди преступников пользуются автомобили марки "Тойота", за ними, Lexus и Mercedes-Benz. не в всем статьям статьям блеске водоразделу воров заинтересовываются BMW, Land Rover и Audi, автомашины KIA, Renault, Volkswagen, Volvo.

Инциденты, каковые призывают привлечения правоохранительных органов, как правило, вершят в ночное благовремение (с 0.00 до 3.00), поутру (с 6: 00 до 9: 00), в закадычную очередь в основною супруге дня (с 9: 00 до 12: 00). рассуждении естества ситуаций, кои фалуют к вызову полиции, место нанимает реакция на вернисаж дверей, капота, багажника.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут