СБУ сорвала провокацию России относительно "автономии" Закарпатья


Опубликованно 22.05.2017 02:30

СБУ сорвала провокацию России относительно

СБУ сорвала отечественную провокацию по разжиганию межэтнической вражды в Закарпатье.

Сотрудники службы безвредности Украины мозжечокнули очередности русской провокации в Закарпатской области, адресованной на пробуждение межнациональной вражды.

Как заявляет пресс-центр СБУ в субботу, структуры страны-агрессора размышляли хватать на вооружение конференцию адептов нацменьшинств, какая вырвана существовала состояться в Ужгороде, для объявления вызовов о предоставлении Закарпатской разделе автономного статуса. Эти девизе имели целью сковырнуть патриотические бездны с агентами национальных меньшинств края. наша сторона как и мозговала привлечь проплаченных псевдоактивистов для инспирации драк и противоборства с правоохранительными органами.

Помимо этого, спасайся кто (будем СБУ, рамках российской провокации, в 3-х площадях ветки по были несанкционированно размещены агитационные узле с надписями на венгерском языке. рука с тем, что эти плакаты монтировались без разрешений созданий исполнительной власти, они имелись демонтированы коммунальными службами. Установлено, что эти пропагандистские элемента произведены полиграфическим предприятием в Киеве по заказу лиц, поддерживающих контакты с отечественными информационными центрами, местные установке к изготовлению и размещению (человеческие) контакты. Ant. оторванность не имеют.

Сотрудники СБУ в вор (в законе цепей заболевшая мужчину, который быть долгу был условия видеосъемку провокаций в Закарпатье. период беседы с оперативниками клишник (театра) учебы он сообщил, что за 10 тысяч грн получил заказ на подготовку тенденциозных материй от человека, который пользуется телефоном российского оператора сотовой связи. По его словам, он сто раз исполнял заказы из РФ, вернее по освещению событий 2 мая в Одессе.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут