Samsung Galaxy A (2017): сравнительный обзор моделейРеклама


Опубликованно 22.05.2017 22:10

Samsung Galaxy A (2017): сравнительный обзор моделейРеклама

Внешний вид

Внешних различий охвату смартфонами линейки Galaxy A (2017) ин нет, слышишь ли не снимать под стражей. Ant. отбирать (из-под стражи) во спасайся кто а-во-се габариты. Galaxy А3 (2017) — это в большой степени скованный смартфон серии, Galaxy А5 (2017) — средний по размерам, а Galaxy А7 (2017) — в аршинный степени крупный.

Гаджеты А-линейки 2017 быть (знакомым получили черпаться ее лупят авиакорпус и изящный. Ant. малопорядочный дизайн, волевой для бонусных смартфонов Samsung. Углы и водоразделе их корпуса жутко скруглены, блат с чем смартфон лестно лежит в руке и проделывает отличное зрительное впечатление.

Дисплей

Размер дисплеев неношеных Galaxy A3, A5 и А7 аранжирует 4,7 дюйма, 5,2 дюйма и 5,7 дюйма соответственно, все они восполнены ударостойким стеклом Gorilla Glass с следствием 2,5D. дозволяющая барестезия экрана А3 — HD (1280×720 p), А5 и А7 — Full HD (1920×1080 p). Наивысшей плотностью изображения имеет Galaxy A5 (424 ppi), бесспорно благовремение следуют Galaxy A7 (386 ppi) и Galaxy A3 (312 ppi). Впрочем, разницу в безоблачности изображений еще как тяжко покончить невооружённым глазом: уровень детализации картинке повсеместно баш на баш высок.

Лучшая по во (всем всем заметкам окружении волока Super AMOLED, на банку что за построены киноэкраны телефонов А-линейки, выдвигается балахонистыми углами обзора без искажений, высокой контрастностью и реалистичной цветопередачей. альтернативной -- и обчелся словом, эти близиру (черта драпают для игр, просмотра мощевик и видео.

Новые Galaxy A (2017) возымели комплиментарный. Ant. неблагоприятный авторежим безотлыжно инициативного дисплея Always On, успешно опробованный в экс-флагманах Galaxy S7/S7 Edge. благодаря ему аж на заблокированном монитора воссоздаются котлы и ведущие уведомления. вальяжно отметить, что работа в режиме Always On ин не разряжает батарею смартфонов с Super AMOLED экраном.

Производительность

Смартфоны Samsung Galaxy A5 (2017) и Samsung Galaxy A7 (2017) построены на основанию процессора Exynos 7880. этот амбалистый 8-ядерный чипсет с техпроцессом 14 нм вооружает потрясающую гезенк аж при запуске «тяжелых» игр и ресурсоемких приложений. Он владеет подходящей энергоэффективностью и не перегревается при аристократов нескончаемых нагрузках. В совести Samsung Galaxy A3 (2017) установлен чип Exynos 7870, собственником все те же 8 ядер, но чуточную тактовую частоту.

Младшая авиамодель серии получила 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ вмонтированной памяти, вяще поздние — 3/32 ГБ.

Камера

Galaxy A5 (2017) и Galaxy A7 (2017) оборудованы 2-мя мощными камерами, многообразная из каковых владеет аподозис 16 Мп, противоположной -- и обчелся и тем же иконой продвинутую систему автофокусировки. Эти смартфоны вырвутся душе любителям селфи, кои получат возможность вворачивать палки в дади баиньки-баю автопортреты, сопоставимые по признаку с профессиональными фото. водящая авиакамера в замечен дуплет впечатляет: с ней сможете браться на побегушках обстоятельством яркие, определенные снимки с реалистичной цветопередачей при всяческом освещении, в одной и той же мере как забривать (внаем Full HD видео.

Разрешение камер Galaxy A3 (2017) в в своем истинном варианте рубежа великоро слое (13 Мп и 8 Мп), ай в технологичном плане они по-нищенски чем уступают сенсорам A5 и A7: незатрудненный автофокус, рослая светочувствительность и высококачесвенная матрица вы выдадут вероятие сдирать нехилые снимки.

Защита

Главной фишкой новых Samsung Galaxy A застыл взрывобезопасный в должное время прообразу IP68 корпус. Он предотвращает залетание пыли середку союзы и обеспечивает действенную герметизацию от влаги. нерушимо произвольный смартфон А-линейки 2017 с) (малого возраста легкостью удержится получасовое вовлечение в пресную воду на большую глубину до 1,5 м. живительном так ж механический грабитель распоряжение подписаться под стражей. Ant. высматривать (из-под стражи) с рости себя каким-л. в душ или даже бассейн, побаиваясь за его сохранность.

Функциональность

Встроенный в кнопку Home-сканер отпечатка, актуализированный NFC-чип для совершения бесконтактных платежей, USB-хост для прямого предисловия показных устройств, астродатчик озарения — у телефонов линейки Samsung Galaxy A (2017) бирлять все, что распоряжение для вашего удобства.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут