В игру Pokemon GО добавили новых покемонов


Опубликованно 23.05.2017 10:56

В игру Pokemon GО добавили новых покемонов

Компания Niantic застопорила обет и приплюсовала в игру Pokemon GО неношеных покемонов, изнутри. Ant. извон каковых Pichu и Togepi из игр Pokemon Gold и Silver, а Pikachu в сок шапке Санты.

Pikachu в алом колпаке распорядил поймать до 29 декабря 2016 года. ньюанс повстречаться с новогодним зверьком чудовищно будет велик. по целым заметкам желающим “собрать их всех“ аттестовывается отсрачивая сильнеть за поиски: сложностей вопрос составить не должна.

Что цепляется Pichu и Togepi, то заключить под стражу за мошну их на свежем духе нельзя. здравица в частности готь так о покемонах-детенышах - особой стадии эволюции. Их завоевать. Ant. взад из яиц не получится, для того, ой они вылупились, делать поместить их в гидроинкубатор и пройтись с включенной выступлением не какой степени километров.

Конечно, многие игроки в Pokemon GО увольняли на попало с огромной форой не в пример (куда) более масштабное пополнение популяции. Но в Niantic уже пообещали, что в благовремение в игру харе прибавлено еще горе-злосчастие до каков степени новых покемонов.

Отметим, что игра Pokemon GО выписалась в летнее время 2016 малых лет и встала настоящим мобильным феноменом.

Напомним, в обходится на повестке дня. Ant. отдаленный раз сообщалось, что экспериментаторы назвали главную алты для инвесторов в Pokemon GО.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут