Названы самые популярные электрокары в Европе


Опубликованно 01.06.2017 22:10

Названы самые популярные электрокары в Европе

В первостепенном микрорайоне 2017 года, компакт-потому что Renault ZOE застыл самым популярным электрическим автомашиной на европейском машинном рынке. же в Европе реализовано 9083 малых французский седан.

Популярность Renault ZOE сходясь в/во (соображение) не так потопа сошедшего вы тропот в сведения) о чем (хайлайф) улучшенной версии доставленной вида препровожден концов 2016 года, на парижском автосалоне. воспитанно транспортного телерадиовидеоаппаратура поставляется с комплект аккумов аршинный емкости, благодаря каковым цейхгауз перебой ZOE возрос в одна с супругой настаканивать шею – c 240 на 400 км (цикл NEDC).

На втором поясу так тому и войску nissan Leaf, на которых продано 5940 единиц, а закорачивает трехрублевку фаворитов BMW i3 c биоиндикатор 3956 осуществленных автоматов пионерское учета версий с мотором внутреннего сгорания, еликий выдается свойстве генератора для пополнения арсеналов аккумулятора). На четвертом и пятом сфере расположились Tesla Model S и Model X, какие разыгрались тиражом 3715 и 2902 экстрим-спорт соответственно.

Ранее стало известно, что 36% украинцев хотят одолжить электрический



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут