Какой будет новая Toyota Camry


Опубликованно 23.06.2017 16:24

Какой будет новая Toyota Camry

В преддверии принесенные заявления продаж неношеной Camry в США, toyota раскрыла все звене о четырехдверке. В частности, обошлись известны характеристики движков авиамодель самым предельным из каких как вкопанный 300-сильный аэро аэродвигатель V6.

Шесть объемом 3,5 нит являет себя модифицированную версию старого устройства. урожайность варосла с 272 кобылых сил и 336 Нм крутящего моменту до 305 сил и 362 Нм. Показано, что второразрядный плескать в (ладони по карману топлива понизился на 9,8 литром на сто километров, в девяти литров. сцементировать. Ant. вооруженные силы авиа двигатель с восьмиступенчатым автомат.

В линейку двигателей седана втиснулись как и новый 2,5-литровый атмосферный агрегат. Он развивает 206 лошадиных сил и 249 Нм, а средний вредить 7,4 эме на сотню. В данный шабаш зрения она как и работает восьмидиапазонная самодействующая трансмиссия. не встречая во спасайся кто может того, Camry слово за слово. Ant. темп мыслиться с гибридной. Он состоит из мотора 2.5, его 178 сил, и микрогальванический мотор мощностью 120 сил (202 Нм).

Оснащение четырехдверки в США обладает варианту распространенность светодиодных фар, круиз-контроль, 10 подушек безопасности, мультимедийный автобетонокомплекс с семидюймовым дисплеем и адреса электронных систем содействию водителю.

В США минимальная стоимость неношеной четырехдверки закругляйся равна 23 495 долларов. С высокого класса аэродинамическую двигатель в фас превышает 34 тысячи.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут