PMQs вердикт: Добро пожаловать напоминание, что есть больше к политике, чем квартал и месяц


Опубликованно 09.09.2017 01:40

PMQs вердикт: Добро пожаловать напоминание, что есть больше к политике, чем квартал и месяц

Ключевые моменты

Джереми Корбин решение игнорировать животрепещущему вопросу дня – утечки внутренних дел проект документа о Иммиграция после выходе Великобритании из ЕС – да и вообще выходе Великобритании из ЕС полностью, привели к умеренным обмен сосредоточены на низкооплачиваемых и лечение работников в частном и государственном секторах. PMQs жить: Тереза Мэй лица Джереми Корбин впервые после летних каникул - политика в прямом эфире Подробнее

Корбин начал спрашивать, может ли она поддержал бастующих рабочих в Макдоналдс и их требования прекратить ноль-часов, контракты и лучше платить. Может ответил, что, хотя этот вопрос для McDonald\'s, количество людей на ноль-часов contracts был небольшим и, в любом случае, труд не сделал ничего, чтобы предотвратить эти контракты в течение 13 лет во власти, и консерваторы во времени с тех пор.

Корбин отметил, что исполнительный директор Макдональдс заработал 1300 раз его средней заработной платы работникам, и спросил, может ли жестко может говорить на выплаты в период избирательной кампании была только что. Может называют его просто-опубликованы планы Тори по корпоративному управлению.

Затем последовал вопрос о покрывать расходы на электроэнергию, еще одно предложение Тори, что сказал Корбин были сняты. Может ответил, что это не так, и что правительство предпринимает действия по поручению клиентов.

Корбин затем перешел на спортивных прямым мажоритарным владельцем Майком Эшли, который обещал в конце ноль-часов договорам год назад, но еще по их устранению, и спросил, может ли она думала, что он должен. Она сказала, что правительство приняло меры на ноль-часов контрактов, но не непосредственно адрес Спорт прямые. Лидер лейбористов закончили с вопросом о зарплата медсестер – они протестовали перед зданием парламента в среду и может ли бы избавиться от оплаты труда в государственном секторе цоколя. Она ответила, что еще не опубликовано два публичных докладов об оплате труда, и правительство будет ждать, пока они не оказались перед публикацией своих новых обязанностей. Оснастки приговор

Не классическим, или даже особенно запомнились PMQs, но это было приятным напоминанием о том, что есть намного больше к политике, чем выходе Великобритании из ЕС – который, для в первый раз в Национальный разговор в течение нескольких месяцев, не говоря за 15 минут – и это был обмен, который отражает гораздо лучше Корбин, чем это было в мае. У него было достаточно материала для около месяца стоит PMQs, и постоянные изменения предмета означало, что он не давил сильно, может на одну тему, но его вопросы были актуальные и хорошие.

Может вообще был довольно уклончивым. У нее есть что сказать по корпоративному управлению, но это было не убедительно, и она не могла толком ответить точка Корбин о том, чтобы бросить обязательств манифест. (Честный ответ – “я не получил большинства” – не реально сократить его на PMQs.) Может это опора на “труде виноват в дефиците” аргумент звучал потертый – это даже не было правдой в качестве аргумента в 2010 году – и можно сказать, что она была flanneling когда она запустила в совершенно несущественных, хотя и не совсем безосновательное, в сторону о Корбин и трезубец. Памятные строки

Долгие годы он сидел на скамейки и труда не поддержал трудовой политики. Теперь он лидер, он до сих пор не.

Может контрастов утверждают, Корбин, что она бросила ее манифест с предложением, что Корбина не поддерживает части его либо, а именно политики трезубец.

У нее не было проблем найти миллиард для ДУП.

Щедрость Корбин мая к Ольстера юнионистов по сравнению с ее положением на работников государственного сектора.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут