Чтобы сделать соски меньше, затяните живота на Instagram: странные тенденции красоты


Опубликованно 09.09.2017 02:50

Чтобы сделать соски меньше, затяните живота на Instagram: странные тенденции красоты

Мы знаем, что тенденции — это вещь неумолимая и порой бессмысленно. Большинство из них даже относятся снисходительно, а некоторые тенденции и следовать. Если они соответствуют нашему вкусу и отношение. В противном случае, мы рискуем остаться позади в мире моды и быть отсталым человеком. Увы, увы.

Чего только не было за последнее десятилетие, много странных тенденций. Начиная от тонких ключиц и заканчивая пирсингом во всех местах. О нарастание губ и других частей тела мы не говорим. Здесь, конечно.

Уменьшение соска

Этим летом все девушки восприняли тенденция носить прозрачные футболки (или любая одежда) без лифчика. Своего рода стремление к свободе привело к тому, что законодателями моды Белу Хадид и Кендалл Дженнер не удовлетворил...форму своихсосков.Почему девушка обратилась к пластическим хирургам с целью уменьшить формы частей тела, предназначенных для успешного материнства.

Таким образом, по данным американской Ассоциации хирургов, операция по уменьшению формы сосков стал самым популярным в 2016 году. Кроме того, он не только затмил все известные ринопластика, но и продолжает набирать обороты. Никто не должен менять нос или убрать лишний жир с бедер. Вниз с огромными сосками!

Вертикальные полосы на животе

Но кроме того, желая выглядеть лучше, чем Рианна и Каделл в прозрачной блузке, девушки не дает покоя фигура модели Эмили Ратажковски. Наверняка все видели фотографии в instagram, где девушка с великолепной стройной фигуры "светит" животик с характерным вертикальная полоса печати.

Все увидела и захотела такую полоску. Анатомические особенности пары-тройки моделей вдруг стал мерилом стройности и подтянутости. Поэтому хирурги получили еще одно направление работы (которые сами не знают).

Однако, не одна вертикальная полоса на животе поклонник гармонии будет единой. Все для instagram, друзья!

"Тонкая кость"

Чтобы выглядеть на фотографии более великолепные, девушки обращаются к хирургам за операции, посредством которых кости в животе торчали. Почему? Ниже на фото, лежа на спине был более "подготовленными". 

Работаю в** офф !! #theAProject @alebyalessandra #foreveronvacation @mangabaproducoes

Видео, apabila koristuvacha Алессандра Амбросио (@alessandraambrosio) Вер 15, 2016 на 9:46 ФДТ

Больше о последних тенденциях красоты, читайте в нашем разделе красота.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут