Начальнику полиции говорит, что профессиональное обслуживание риску из-за сокращения бюджета


Опубликованно 10.09.2017 03:00

Начальнику полиции говорит, что профессиональное обслуживание риску из-за сокращения бюджета

Главный констебль полиции Нортумбрии сказал сила становится “очень, очень близко” не может предоставить профессиональные услуги из-за сокращения бюджета.

Стив Ашман, которые выйдут на пенсию в ноябре, вынесшего предупреждение перед одним из самых оживленных выходных в силу года, в ходе которой его сотрудники полиции Великого Северного выполнения, большая половина мировых марафон, наряду с другими событиями.

Он сказал на заседании Совета города Ньюкасл в ночь на четверг: “если день не в состоянии обеспечить здесь профессиональное обслуживание, я бы сказал. Это не здесь, но это становится очень, очень близко.”

Полиции нортумбрии было сокращение финансирования на 23% с 2010 года, на самом высоком уровне в Англии и Уэльсе, потеряв 800 должностных лиц и персонала в это время.

Еще совсем недавно, сила была поглощена его крупнейший в мире ребенка и взрослого сексуального следствия эксплуатация, эксплуатация святилище, в котором определены 780 потенциальных жертв.

Расследование вызвало ряд отдельных исследований, включая эксплуатацию жилья, который привел к 18 членов холить Ньюкасл банды были осуждены в августе преступлений, включая изнасилования, торговля людьми, проституция и преступления, связанные с наркотиками.

Окончательный двое членов банды будет вынесен в пятницу после ареста своих подельников ранее на этой неделе. Исследование было раскритиковано защиты детей благотворительным организациям, после того как выяснилось, что полиция заплатила около ?10,000, чтобы осужденный насильник, чтобы сообщить о банде, решение защищали Ашман.

Начальник полиции, который в прошлом месяце объявил о своем решении уйти в отставку после более чем двух лет в работе, обратился советников, как его группа подготовила на выходные, в течение которых его офицеры полиции протест, Сандерленд футбольный матч и Великий Север работать, с более чем 57 000 бегунов, принимавших участие.

“Сотрудники были свои дни отпуска отменены, – что не редкость – и это оказывает влияние”, - сказал он в комментарии сообщили в Ньюкасл Хроника.

Общий объем финансирования полиции Нортумбрии в 2017-18, в том числе государственных субсидий и средства, собранные через налог, составляет 259.6, по сравнению с ?259.5 м в 2015-16.

Однако, это не относится к инфляции, в настоящее время работает на 2.9%. Финансирование сократилось в реальном выражении, когда инфляция учитывается.

Пресс-секретарь внутренних дел сказал: “несмотря на очень приветствуются снижение зарегистрированных преступлений традиционно, мы чувствительны к давлению, с которой сталкивается полиция. Мы признали важность более широкого полиции в 2015 анализируйте расходы, которые защищали общие расходы полиции в реальном выражении, и в этом году Нортумбрии полиция получает ?600,000 более прямой ресурсное финансирование, чем в 2015-16.

“Министры приступили к реализации программы сотрудничества с полицией, чтобы лучше понять требования, с которыми они сталкиваются, и как они могут наилучшим образом справиться.”



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут